Пацаааааааан• 14 сентября 2024
В каком возрасте уже нельзя ходить в трусах
маме перед ребенком?
Вы ходили? До какого возраста ребенка?
Проработник• 14 сентября 2024
Ответ дляЩось не спиться
На пляже в Испании многие в одних трусах, я хоть так не делаю, но мои дети даже взгляд не задерживают на таких дамах. Другое поколение уже, их куском кожи не шокировать.
Если бы моя мама в любом возрасте ходила без трусов и светила своими половым органами, я бы была в шоке.
В трусах ок, без трусов
Пацаааааааан
• 14 сентября 2024
Ответ дляТам-тарарам
И действительно
ну если детей в семье двое, то будет сложно при девочке ходить в трусах, а при мальчике - нет )
Айпишница• 14 сентября 2024
Ну могу пройти в трусах и футболке,трусы не стринги и не прозрачные, сыну 28
Айпишница• 14 сентября 2024
Ответ дляБойова
Що бачила до 1.5 року?
Людину в трусах?
После полутора лет нельзя ходить на пляж?
Дай подивлюся• 14 сентября 2024
Ответ дляПацаааааааан
Женщине можно ходить перед дочкой в трусах. Перед сыном - нет
из_под_тишка• 14 сентября 2024
Ответ дляok1904
Теж цікаво. Я знаю. До речі,мені пояснила продавчиня нижньої білизни.
Ну то розкажіть всім в чому різниця, окрім того що купальник з тканини що швидко сохне. Чим?
Щось не спиться• 14 сентября 2024
Ответ дляПроработник
В трусах ок, без трусов
Про хождение без трусов речи не шло. Хотя, моя свекровь умудрялась сверкать прелестями. Я обалдела, конечно, но травмы не было))
из_под_тишка• 14 сентября 2024
Ответ дляДай подивлюся
Чому? От що буде? Маньяк виросте
LoveYouOrNot• 14 сентября 2024
Ну от мені чисто з практичної сторони було б стрьомно в трусах по дому ходити - треба правильно нахилитись, не сядеш в розкорячку на диван і т. п.
Нє-нє, це занадто сковує.
Дай подивлюся• 14 сентября 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Чому? От що буде? Маньяк виросте
Ничего смешного
Проработник• 14 сентября 2024
Ответ дляЩось не спиться
Та там выше писали, что без трусов ходят
Не зацілована• 14 сентября 2024
Дочке 8. В трусах хожу часто. И , о ужас, ща меня заклюют, иногда могу при ней переодеваться и быть без трусов, когда, например выхожу в полотенце. Т.е. ходить в бассейн и мыться голяком друг напротив друга - норм, а в трусах не норм?
Я супер-пупер• 14 сентября 2024
Ответ дляДай подивлюся
Це чому ж?
Вимагаю спілкування• 14 сентября 2024
Ответ дляСамоучка
Ну, однажды оказавшись в командировке в приморском городе без купальника, я среди белого дня купалась в черном белье: бюстгальтере и трусах. Никого вокруг это не смутило, представляете? Вообще всем пофиг. ))
То ви так думаєте, що всім пофіг. Там точно була хоча б одна порадниця, яка нишком зробила ваше фото, і тут же виставила на форум з обговоренням ’якась мадама купалася в білизні, представляєте? Точно з тих, що при дітях в трусах ходять’. Ви подивіться теми тут, за той період, поки ви були у відрядженні.
Швабристка• 14 сентября 2024
в моем детстве все ходили по дому в трусах, и я в том числе, и родственники наши тоже. вот сейчас вспоминаю и думаю - почему так?
я не хожу в трусах дома во взрослом возрасте перед другими, как-то некрасиво мне кажется. И чужие трусы тоже видеть не хочу.
Самоучка• 14 сентября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
И что? Это как-то помешало той женщине купаться и наслаждаться морем? 🤣🤣🤣
Вы с той советчицей не продвинулись по развитию дальше 6 класса и не в курсе, что взрослые люди - достаточно взрослые, чтобы не оглядываться не то, кто и что о них подумал и сказал. Папа с мамой были слишком строгие и много критиковали? Как же сложно таким мнительным живется )))
из_под_тишка• 14 сентября 2024
Ответ дляДай подивлюся
Ничего смешного
Ну я дійсно не розумію що такого станеться якщо дитина байдуже син/дочка побачить маму в трусах, в ліфчику/без . Труси не стрінги, звичайні. Що тут такого страшного?
из_под_тишка• 14 сентября 2024
Ответ дляok1904
Труси і ліф купальника після купання в воді гарантовано не просвічуються, навідміну від звичайних трусів серед спідньої білизни .
Да звісно. Ви не бачили як виходять з води на пляжі, і все дуже анатомічно видно в купальнику, а особливо в чоловіків...і їм чомусь так можна і байдуже що всі бачать.
Дай подивлюся• 14 сентября 2024
Ответ дляok1904
Можна і без ліфта, чого соромитися власної дитини?
Глупый коммент
Дай подивлюся• 14 сентября 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Вы считаете, что нет ничего такого даже в том, что сын увидит мать без лифчика?!
Вимагаю спілкування• 14 сентября 2024
Ответ дляСамоучка
То взагалі то жарт був))) мені якраз пофіг, хто, де, і в чому
Гостра на язик• 14 сентября 2024
Ответ дляСамоучка
В каждой семье свои правила, за границей полно семейных саун, где голыми все члены семьи парятся
І голими на роботу ходять?
Дивно порівнювати сауну/ пляж та інші ситуації.
Гостра на язик• 14 сентября 2024
У нас вдома в принципі ніхто в трусах не ходить. Є купа домашнього одягу нормального.
из_под_тишка• 14 сентября 2024
Ответ дляДай подивлюся
Ні. А що має статися? Він не здогадується що вони в мене є?
Дай подивлюся• 14 сентября 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Ясно... Даже отвечать что-то нет смысла