Заставляличка• 14 сентября 2024

Сільпо на 454 грн

СкиниУскачи!• 14 сентября 2024
Ответ дляФайна цьоця
На тисячу? Це ще такі ціни, цікаво
Ниже чек, а то уже успели обосрать и обозвать брехлом
Файна цьоця• 14 сентября 2024
Ответ дляЖертва интернета
выше чек положили
Ціна на креветки гарна, до речі.
Жертва интернета• 14 сентября 2024
Ответ дляФайна цьоця
Ціна на креветки гарна, до речі.
их нужно видеть
Аноним_1859• 14 сентября 2024
Ответ дляПлету корзинки
Сходила сьогодні на ринок:
4 скумбрії - 398 грн
1 кг сиру - 120 грн
0,5 сметани - 60 грн
На 600 грн, але продуктів я взяла набагато більше, ніж автор.
1 кг сыра 120 грн.? Это как?
Да и для скумбрии как-то даже дешево
4 шт. это уже больше 1 кг
Аноним_1859• 14 сентября 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Я покупаю йогурты, потому что организму нужна кисломолочка, а я могу ее есть только в виде йогурта. Это разве элит продукт?
Я беру домашнее молоко 1,5 л за 55 грн. и закваску в АТб по акции и сама делаю йогурт в йогуртнице. Пользы гораздо больше для микрофлоры, чем от покупного йогурта, у которого срок хранения 1 месяц
Про цену я не пишу
Аноним_1859• 14 сентября 2024
Ответ дляМарічка
А їсти шо? На пакетах теж можна економити )
Я с мешочками-сеточками хожу и не переплачиваю за эти пакеты по 1,20 каждый раз
Божа кульбабка• 14 сентября 2024
Ответ дляАноним_1859
Про цену я не пишу
Ну туда консервант добавляют. Даже в кефир его добавляют. Плюс сам сахар это консервант. Не знали?
Аноним_1859• 14 сентября 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Куда туда???
Я беру у женщины из села из-под домашней коровы молоко и закваски Виво
Где там сахар?
И у меня отличная йогуртница, и термощуп, тобы залить молоко нужной температуры+закваска, а не так как некоторые набахают все в кастрюлю, накинут одеяло и под батарею на ночь
Я уже, если делаю йогурт, то чтобы реально польза была
И да, баночки стерилизую каждый раз
А магазинный йогурт - это вкусно, но не про пользу для организма
Не зацілована• 14 сентября 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
фото
У Фоззі бувають класні знахідки, типу доради г/к по 200 з чимось гривень, правда, стегно, мабуть, все-таки з кісткою або пробили невірно
Не зацілована• 14 сентября 2024
Ответ дляЖертва интернета
их нужно видеть
Абсолютно нормальні, сірі, неварені, бувають навіть розморожені, лежать на льоду з рибою
Божа кульбабка• 14 сентября 2024
Ответ дляАноним_1859
Куда туда???
Где там сахар?
И да, баночки стерилизую каждый раз
’Туда’ это в магазинный йогурт, или вы забыли о чем писали?

То, что вы покупаете какую-то бормоту неизвестного качества, называемое ’закваской Виво’, еще не говорит о том, что там есть какие-то полезные бактерии вообще.
КинДза• 14 сентября 2024
Фигни всякой купили. Я 5 кг разного мяса купила на 700 грн. 400 грн тоже по разному можно потратить.
Аноним_1859• 14 сентября 2024
Ответ дляБожа кульбабка

Ну если закваски для Вас ’бормота’, то выступите обоснованно в защиту магазинных йогуртов
И я не писала, что закваски добавляю в магазинный йогурт
Только в натуральное молоко
П.С. кому я отвечаю Вы на кол-во дизлайков гляньте и угомонитесь уже!
Я лучше пойду сериал посмотрю, чем буду доказывать любителю магазинных химозных йогуртов, что самой сделать лучше и полезней
Если ручки не из того места, то покупайте в магазине, только не нужно доказывать что это полезно для здоровья
Божа кульбабка• 14 сентября 2024
Ответ дляАноним_1859
Только в натуральное молоко
Бормота от неизвестных теток. Вы лично видела как и в каких условиях та женщина ее готовила? Я больше доверяю заводу, чем какой-то левой бабе.
СкиниУскачи!• 14 сентября 2024
Ответ дляНе зацілована
Можно я не буду доставать и фоткать вам отсутствие кости? Все там верно пробито.
Божа кульбабка• 14 сентября 2024
Ответ дляАноним_1859
Только в натуральное молоко
П.С. Меня не волнует кол-во дизлайков. У меня с ЧВС все в порядке, на мнение неизвестных анонимов с непонятно каким уровнем образования я не ориентируюсь. А вы пейте бормоту и наслаждайтесь лайками от таких же недалеких, как сама)
Не зацілована• 14 сентября 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Можна, це і на сайті видно, що з кісткою) та і в чеку б по-іншому називалось
СкиниУскачи!• 14 сентября 2024
Ответ дляНе зацілована
Имелось в виду без хребта
Потринділиця• 14 сентября 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Это что? Пакетик карт нуар?
Кудряшка Сью• 14 сентября 2024
Ответ дляБолтушка Му
Аптека - 127,30
Ого, вы прям соседка.
Жертва интернета• 14 сентября 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Святая наивность
Не зацілована• 14 сентября 2024