Відповів всім• 14 сентября 2024
А почему демодекоз в основном обостряется летом?
Відповів всім
• 14 сентября 2024
Ответ длякотопёс
Среда для размножения благоприятная
В смысле?
Что значит: среда для размножения?
ФсеСама• 14 сентября 2024
У меня обострение было весной, но связано не с временем года, а со стресом
Відповів всім
• 14 сентября 2024
Ответ дляФсеСама
А долго лечили?
ФсеСама• 14 сентября 2024
Ответ дляВідповів всім
А долго лечили?
Первоначально 2 года. Когда было обострение за неделю прошло
ФсеСама• 14 сентября 2024
Ответ дляВідповів всім
А долго лечили?
Сейчас как раз появился у дочери подростка. Появился ещё в начале лета, но думали просто акне, сейчас по всем симптомам таки клещ. Но дочь не хочет идти к дерматологу. Мне очень помогал бензилбензоат. Дочь не может им пользоваться из-за того,что попадает в глаза и сильно печет.