фан L.O.S.T.• 14 сентября 2024

Жены миллионеров, что в вас особенного?

Спрашиваю просто из интереса. Почему этот мужчина выбрал именно вас?
Сплюшка• 14 сентября 2024
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
На паровозе• 14 сентября 2024
Ответ дляТріль!
Удалено администрацией...
БолеИменее• 14 сентября 2024
Когда мы встретились у него ничего не было
Тріль!• 14 сентября 2024
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
На паровозе• 14 сентября 2024
Ответ дляСплюшка
Удалено администрацией...
На паровозе• 14 сентября 2024
Ответ дляТріль!
Удалено администрацией...
Тріль!• 14 сентября 2024
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
На паровозе• 14 сентября 2024
Ответ дляТріль!
Удалено администрацией...
Сусідка знизу• 14 сентября 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Неправда, тут много богатых женщин
Назовите хоть одну
Сусідка знизу• 14 сентября 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Характер мудрый, это конечно же умная женщина только могла написать
ВсеПроВсехЗнаю• 14 сентября 2024
Ответ длябарабанщица
Тут скорее она миллионерша)
Да, она сама тоже миллионерша, имеет очень внушительные собственные активы
На паровозе• 15 сентября 2024
Ответ дляТріль!
О надежда добрый вечер
Костюм за 2300$, кроссовки за 1000$, ремень за 500$, косметика на 500$уход за телом на 500$, платья и почее даже не считаю 😅 муж умный, классный и очень сильно меня любит. Ах да, через месяц Мальдивы на 15000$, Париж на 5000$, шопинг на 10000$. Злобная бабка, можешь хоть в ста темах написать «привет Надежда», во-первых у меня прекрасное имя, символическое и ласкательные формы красивые, во-вторых, все у меня чудесно, а ты так и останешься со своим гав-гав. Собаки лают, караван идет.
Намакушка• 15 сентября 2024
Ответ дляНа паровозе
Надя, не ведитесь на провокации, в такие моменты вас несет и вы падаете ниже провоцирующих. Вы красивая и хорошо живете, это все знают, потому вас и пытаются зацепить, снисходительно отвечайте с юмором и выйдете победительницей. Запомните: сила в спокойствии, тот, кто в позиции сытого и сильного сверху, выявляет снисхождение к завидующему маргиналитету. Учитесь их переигрывать.
Тріль!• 15 сентября 2024
Ответ дляНа паровозе
Выздоравливайте
барабанщица• 15 сентября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Так это другое,ей не надо только ради него что-то делать и у каждого может быть своя личная жизнь
Ворона• 15 сентября 2024
Ответ дляСорока-ворона
Автор, учитесь из мужиков делать миллионеров! Мой меня выбрал, будучи обычным инженером з зп 180 долларов. Он живя со мной и благодаря мне стал богатым
Если завтра вы разведетесь - он останется богатым? А вы?