Швидкоруч• Изменено 14 сентября 2024

Ручка с магнитным замком или нет для м/к дверей

Для с/у и в детскую как лучше, обычная ручка или с магнитным язычком?
ЧупакабраЗеБест• 14 сентября 2024
только магнит. обычный язычок иногда заедает, и дверь открыть нельзя.

Копуша• 14 сентября 2024
Магніт 👍👍👍
Також рік тому думала, не жалію зовсім ☺️
автор Швидкоруч • 14 сентября 2024
Ответ дляКопуша
Магніт 👍👍👍
А какой фирмы взяли магнит не помните?
Копуша• 14 сентября 2024
Ответ дляШвидкоруч
А какой фирмы взяли магнит не помните?
Ні, не пригадаю...
Там де замовляли порадили, такі й замовили ...
Басина• 15 сентября 2024
На ютубі дивилась румтур в квартирі дизайнера, то він не радив. Сказав, що швидко розхитується сама ручка і ламається. Але може то йому така якість трапилась...
Чекаю завтра• 15 сентября 2024
У нас скрізь магнітні, за 5 років не розхитались. Але якої фірми не пригадаю