Лорка-хлорка• 14 сентября 2024
Кто мало кушает? Вам так нормально
Как самочувствие? Хочу приучить себя тоже есть мало как дюймовочка. С чего бы начать?
Кофр для ноги• 15 сентября 2024
Ем мало, но мне и не хочется больших порций. Начинала с отказа от ужина. Вес стабильный, ем гораздо меньше чем в молодые годы
useruseruser• 15 сентября 2024
Плохо чувствую,потому что вечно голодная.Но зато так энергии и сил почему-то больше.А когда много ем - нет ни сил,ни энергии,и хочется всё время лежать,сидеть и ничего не делать...
вкрации• 15 сентября 2024
Ответ дляЧорнобаївка
И потом растягивается, если что
Не расстягивается ничего
вкрации• 15 сентября 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Посмотрим) пока 1,5 года только прошло
Почти 4 прошло, ничего не расстянулось
Не заздріть тьоті• 15 сентября 2024
Ответ дляЦикавенная
У вас який мінус? Вага вже стала чи ще падає?
Вже стоїть майже рік, зараз вага 55,5 кг, скинула все, що треба було)
Не заздріть тьоті• 15 сентября 2024
Ответ длявкрации
Почти 4 прошло, ничего не расстянулось
Прекрасно)