Лорка-хлорка• 14 сентября 2024

Кто мало кушает? Вам так нормально

Как самочувствие? Хочу приучить себя тоже есть мало как дюймовочка. С чего бы начать?
Пес Патрон• 14 сентября 2024
В первую очередь не жрать после 18-00, ложитесь спать.

Забрала і не сказала• 14 сентября 2024
Ответ дляПес Патрон
Это кто такое придумал? не есть после 18
Воздух в банке• 14 сентября 2024
Не очень нормально, но только так получается держать вес в норме. Побочка - мало сил и энергии.
Чорнобаївка• 14 сентября 2024
Желудок ушить
Кудрі кручу сама• 14 сентября 2024
Ответ дляПес Патрон
В мене перший прийом їжі за весь день якраз)) зранку лише кава з молоком))
Играю_на_кларнете• 14 сентября 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Желудок ушить
три штуки баксов и имт не маленький для этого надо
Забрала і не сказала• 14 сентября 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Сестра

Чорнобаївка• 14 сентября 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
И потом растягивается, если что
Хвильоватиша• 14 сентября 2024
Я мало їм, просто мені місцева кухня не подобається
Играю_на_кларнете• 14 сентября 2024
Ответ дляЧорнобаївка
И потом растягивается, если что
и это тоже
ЧупакабраЗеБест• 14 сентября 2024
Ответ дляПес Патрон
танунафиг, пойду котлетосов наверну
Чорнобаївка• 14 сентября 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
и это тоже
Редуксин?
Не заздріть тьоті• 14 сентября 2024
Ответ дляЧорнобаївка
И потом растягивается, если что
Если переедать постоянно, то может и растянется. Хотя сложно представить, как можно переедать, если физически желудок не принимает и плохо сразу от 1 лишней ложки
Играю_на_кларнете• 14 сентября 2024
Ответ дляХвильоватиша
на самом деле ’ не жрать’- это самое сложное. волшебного пенделя нет. много вопросов, как это сделать - есть.
сможете- похудеете и будете красоткой. вот и все. кто хочет- найдет, чего и где поесть
дякую аж підскакую• 14 сентября 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ну , рекомендуется не есть за 3-4 часа до сна. А рекомендации специалистов гласят о том, чтобы ложить до 22)
Вот отсюда и цифра 18
Играю_на_кларнете• 14 сентября 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Редуксин?
хз. не дошла до имт нужного. но узнавала, да
Чорнобаївка• 14 сентября 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
По чуть-чуть, человек такое существо. Растягивают
Забрала і не сказала• 14 сентября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Вот отсюда и цифра 18
Понятно, мнение спецов с моим комфортом не совпадают, вернее с комфортом моего организма
Добро с Кулаками• 14 сентября 2024
Я. Не ем мясо уже год, поэтому рацион существенно уменьшился.
Ем простые, полезные продукты:
каши разнообразные
яйца
сливочное масло
иногда рыба
молочные продукты

Не заздріть тьоті• 14 сентября 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Посмотрим) пока 1,5 года только прошло
Хвильоватиша• 14 сентября 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Мені худати не треба, дякую, я і так красотка
Чорнобаївка• 14 сентября 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Если бы все так было просто! Жирных не было
Играю_на_кларнете• 14 сентября 2024
Ответ дляХвильоватиша
вот я и говорю. кто не ест, тот не имеет лишнего..
Кудрі кручу сама• 14 сентября 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Сестра
Я навіть заздрю людям, що можуть декілька разів на день їсти і не мають слабкості, мають сили і єнергію щось робити. Якщо я зранку чи вдень поїм, то як сонна муха, хочу спати і нічого не хочу робити. Так харчуюсь більше 12 років, то супер комфортно.Вечором можу і щось трохи шкідливого з´їсти, то все одно все ок і гарне самопочуття.
Наполеон Бонапарт• 14 сентября 2024
Мне кажется - это с детства идет, Я не ела сладкое…. Мед иногда и много фруктов…. Мои трое так же выросли…. Спокойны к гадостям( но не без них).едим мало действительно- за овощи и мясо 😍😍😍😍😍без них никуда.муж года 4 привыкал и похудел со временем ( но у него в семье были и кола и сладкое в изобилии) и ожирение у него в детстве и у сестер
дякую аж підскакую• 14 сентября 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
А там уже подключается магия утра с пробуждением в 5)))
Короче, не для нашего менталитета
Ашотакоя• 14 сентября 2024
Мені допомогла вода 2 л на добу і тренування.Якось вилаштувався режим.
Привіт з ботойбіччя• 14 сентября 2024
Ответ дляПес Патрон
Я їм після 18) І в 23 можу поїсти, бо не засну ) Важу мало, вага однакова +- постійно
миссДавеча• 14 сентября 2024
Это привычка. Организм со временем привыкает и подстраивается. Чем больше я ем, тем больше мне хочется. Чем меньше ем, сплю, занимаюсь сексом, работаю, читаю, занимаюсь спортом, тем меньше мне хочется этим заниматься.
Но может быть это только у меня так, а у других по-другому.
Чорнобаївка• 14 сентября 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Посмотрим) пока 1,5 года только прошло
Много сбросили? Насыщение быстро приходит?
Я сериал смотрела о докторе Назардан, там говорилось, что он потом если жрать увеличивается. Но, обычно люди держат в руках себя.