Соображалочка• 04 марта 2014

Девочки что это может быть болят все зубы

кусать больно, нажимаю-больно. Че это может быть?
Апрель Ивановна• 04 марта 2014
дёсна

Апрель Ивановна• 04 марта 2014
не кровоточит?
Ksu160576• 04 марта 2014
может быть обострение гайморита, или невралгия
Волшебная палочка• 04 марта 2014
это застудили где то. Выпейте Немисил. Сама так с месяц назад мучилась. И сходите к стоматологу.
Аноним_559• 04 марта 2014
Тройничный нерв застули может?Продуло или насморк/гайморит были недавно?
Деловитая• 04 марта 2014
Невралгия троичного нерва. К невропатологу.
Dudkatanya• 04 марта 2014
У меня так было в последние недели перед родами- болели и мешали все зубы, мне потом врач объясняла почему так, но я чесслово забыла:(
Электричка• 04 марта 2014
неврит челюстной. лечить сухим теплом. И можно заварить эвкалипт и как бы полоская прогревать челюсть изнутри еще.
Гага Газу• 04 марта 2014
100% неврология. У меня было

Я не в теме• 04 марта 2014
Цинга
Ежик Хрюха• 04 марта 2014
у меня такое было,оказалось гайморит,хотя нос дышал.оказалось в пазухи попала вода и на ветру протянуло..
Аноним_597• 04 марта 2014
Если болят верхние зубы, то это гайморит.Чем быстрее попедете к врачу, тем лучше.
Басина• 04 марта 2014
гайморит, пульпит, периодонтит, невралгия... какая челюсть? зубы есть не леченные на той стороне?
автор Соображалочка • 04 марта 2014
Ответ дляБасина
начало болеть сверху в левом углу,а теперь болят все зубы и снизу тоже,особенно когда ем что-то или пью.Зубы вроде все лечены.
автор Соображалочка • 04 марта 2014
Ответ дляБасина
за гайморит не думаю,насморк у меня был в начале февраля.
Басина• 05 марта 2014
Ответ дляСоображалочка
сходите к стоматологу, проверьте. могут восьмёрки резаться и давать боль, которая и в верхние зубы иррадиирует, и в нижние. рентген гайморовых пазух желательно сделать и с ЛОРом проконсультироваться, может насморк не долечили. если точно не зубы и не гайморит - тогда к неврологу.
у меня было только 3 пациента с невралгией за всю практику. лечили совместно с хирургом.
Из препаратов НПВП: нимегезик, доларен или кетанов. Спазмолитик - но-шпа. Противосудорожный препарат - карбамазепин. Наружно мазали Олфеном или Фастум-гелем (при невралгии лицевого нерва).
Из физметодов самыми действенными считаются диадинамические токи, начинают с них. Потом переходят на УВЧ. Так же можно попросить невропатолога назначить Вам электрофорез с каким-то блокатором, чтобы блокировать передачу нервного импульса.
Деловитая• 05 марта 2014
У меня была невралгия троичного нерва. Болят зубы с одной стороны плюс может отдавать в ухо, шею. При прогревании становится легче.
Попробуйте на щеку между ухом и ртом ложить пластырь Олфен. Плюс витамины группы В.
Басина• 13 марта 2014
Ответ дляСоображалочка
Как Ваши дела, автор?
SPDI• 21 марта 2014
Зміна сезонів. Пройде чере кілька днів - тиждень. Може залишитись чутливість ще на деякий час.