90x60x90• 04 марта 2014

Мамочки с детьми, а Вы задумывались за бегство из Украины?

Если Да, то куда?
Белая и пушистая• 04 марта 2014
Конечно!!! Уже бежим...аж спотыкаемся!!!!

Пенек Возмездия• 04 марта 2014
Я мечтаю о Канаде, эх
КонхфЭдкаТузик• 04 марта 2014
НЕТ!
Totka• 04 марта 2014
Да сколько можно??????????? Вам не надоело?
Аноним_574• 04 марта 2014
сами - нет, вот детей выучить и из этого дурдома выпихнуть - да
Японский Городовой• 04 марта 2014
Да
Страхованная• 04 марта 2014
Девочки, ну вы чего? Расслабьтесь! Постарайтесь денек не читать новости. Не того боитесь

Страхованная• 04 марта 2014
У меня надежда, что через пять лет Украина станет процветающей страной. Если нет - дочь учиться за границу и там пусть живет.
Кошка Мурка• 04 марта 2014
Куплю билет в одну сторону всем желающим бежать в Магадан
Пенек Возмездия• 04 марта 2014
О, какие ники то выдумали
Безберлоги.ру• 04 марта 2014
Да, мы уже в землянке сидим и тушенку едим!!! А вы еще нет?
Безберлоги.ру• 04 марта 2014
Вот видите, и ник в тему дали!!!
автор 90x60x90 • 04 марта 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Вот видите, и ник в тему дали!!!
)))))))))))
Фиктивная• 04 марта 2014
ну думала если совсем жопа будет поедем к бабушке в польшу
БезникаЯ• 04 марта 2014
Автор меньше смотрите Российские каналы....
НЕ ДОЖДУТСЯ!!!
Аноним_608• 04 марта 2014
аче, вы еще не сбежали?
а я запихала все вещи в такси-ребенка под мышку и деру.
я не собираюсь ждать будет драка или нет. мне мое дитя очень дорого. а защитить его я врядли смогу против балбесов анархичных...так шо..я сбежала и не парюсь. парилась я дома когда слушала лозунги крики и видела людей с оружием...
Пенек Возмездия• 04 марта 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Вот видите, и ник в тему дали!!!
позитив
Алгонавт• 04 марта 2014
нет, даже и не думала, зачем??
автор 90x60x90 • 04 марта 2014
Я сама бы никогда не задумалась, самой обидно за Украину, но не то чтобы прям готова, но инфу немного почитала, хотя денег все равно нет...просто как-то страшно за детей. Сегодня соседка сказала, что приезжали к маме спрашивали за брата, здесь ли живет и все такое...

Трахтибидох• 04 марта 2014
куда бежать? как крысы по кафелю? и тут можно жить, если не кипишевать раньше времени.
Редисочка• 04 марта 2014
Ответ дляКошка Мурка
а чё в Магадан?
купите мне
Пенек Возмездия• 04 марта 2014
А мне во некуда бежать, Крым моя родина
Интимная• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_608
аче, вы еще не сбежали?
а куда вы сбежали?
КонхфЭдкаТузик• 04 марта 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Вот видите, и ник в тему дали!!!
под столом
Повелительница лампочек• 04 марта 2014
задумалась, есть план,ему и следую(оформляю все необходимые док-ты,хожу на курсы изучения языка), если все будет совсем критично уедем сразу . выбран город где нам будут делать визу ,пара дней на визу и усьо,если нет уедем мес черкз 3-4 .у меня 2 маленьких деток,и я сделаю все что бы они не узнали что такое война . но очень надеюсь что все будет хорошо) я спокойно закончу курсы,спокойно сделаю все документы и ееехуууу
Утка_в_тапках• 04 марта 2014
Ответ дляСтрахованная
хоть бы так было!!!
julija1982• 04 марта 2014
Думала пару минут в воскресенье...в Чехию или Венгрию есть возможность А потом успокоилась! Никуда я не поеду,дом и работу свою не оставлю Есть большая надежда что войны не будет! Не скупала продукты, не меняла те гривны что еще имею на доллары. Всё будет ок! А если не судьба...то... умереть можно хоть где и хоть как если так написано на судьбе......
КонхфЭдкаТузик• 04 марта 2014
Ответ дляПенек Возмездия
А мне во некуда бежать, Крым моя родина
зачем Вам бежать? Мы часть одного целого. Нужно УЧИТЬСЯ разговарить и слушать! Мы вас услышали!
Утка_в_тапках• 04 марта 2014
дорогие мои, бегут те, на ком шапка горит!!! а у нас не за что бежать (я про отложенные миллионы) , а нет причин!
Кошка Мурка• 04 марта 2014
Ответ дляРедисочка
а чё в Магадан?
купите мне
могу на дальний восток там нужно осваивать территории, но помните В Одну сторону без возможности возврата!