Лиса Патрикевна• 14 сентября 2024

Що це з моїми губами?????

Десь 5 днів таке, думала спочатку що обвітрилися, бо пекли і чесалися, але зараз розумію що це щось інше 😨. Я трохи прихворіла, може вірус викликати таке ? Як наче запалення гіалуронки яку вколола майже 2 роки тому 😥 виглядає жахливо, шершаве, ви таке бачили колись?
Prervana• 14 сентября 2024
Гранулы Фордайса

Заздрість то погано• 14 сентября 2024
Навіщо ви їх нафарбували?
Стрекоза любви• 14 сентября 2024
Татуаж не робили?
автор Лиса Патрикевна • 14 сентября 2024
Ответ дляPrervana
Гранулы Фордайса
Так, читала про них, але вони не викликають дискомфорту, чи може в них виникнути запалення?
Борода• 14 сентября 2024
Ответ дляPrervana
Гранулы Фордайса
Они не появляются моментально и не пекут и не чешутся.
Забагаловка• 14 сентября 2024
Скраб та зволоження
Ответ дляСтрекоза любви
Татуаж не робили?
Ні
Забагаловка• 14 сентября 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Это не они
Ручки-Крючки• 14 сентября 2024
Целовались?

Борода• 14 сентября 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ні
Вам к врачу надо. Тем более это появилось внезапно и нет тенденции к улучшению.
Prervana• 14 сентября 2024
Ответ дляБорода
У меня именно так и появляются. Потом сами уходят. Думаю, что они просто становятся видимыми в силу какого-то отека, либо ожога солнечного, или обветривания. То есть они - лишь следствие какого-то процесса
Платье Длинное бальное• 14 сентября 2024
Герпес?
Ответ дляЗаздрість то погано
Навіщо ви їх нафарбували?
Бо виходила на вулицю, щоб людей не лякати, я мажу їх постійно, це зменшує неприємні відчуття
Ответ дляЗабагаловка
Скраб та зволоження
Скраб коли чухається? Я думала про нього але боюсь ще гірше зробити
Ответ дляРучки-Крючки
Целовались?
І що?
Ответ дляБорода
Так, я піду на наступному тижні
ГейСюда• 14 сентября 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
І що?
вас мог заразить партнер..или вы его)
Гірчинка• 14 сентября 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Герпес?
Герпес обычно одним гроном, как пятно, а это по всем губам рассыпаны пузырьки. Наверно какая-то экзотическая болячка. Автор, с иностранцами целовались? Проституткой не работаете?
Жерица ночи• 14 сентября 2024
Ииунитет ослаб, вылезла ерунда и обострилась. Врачу виднее будет, что это

Борода• 14 сентября 2024
Ответ дляPrervana
Если они были и просто вследствие чего-то стали заметнее, это одно, а если они шершавые и чешутся это не гранулы Фордайса. И они не исчезают сами по себе. Хотя если вы тоже кололи губы.. На уколотых последствия могут быть иные..
Забагаловка• 14 сентября 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я ж не бачу, що там вживу.
В підлітковому віці у мене було щось жахливе, перейшло на шкіру, на підборіддя, рота не могла відкрити. Купляла вітаміни, мазала
Ошеламиссимо• 14 сентября 2024
У мужчин на члене такое бывает... но я не знаю что это...
Чтооооооооооо?• 14 сентября 2024
Пісюна з бородавками цілували ваші губи
Королева Сарказма• 14 сентября 2024
В эскорте работаете?
Коко На Страже• 14 сентября 2024
Ответ дляPrervana
Гранулы Фордайса
Вони зазвичай не супроводжуються неприємними відчуттями. Але може бути таке, що у автора на тлі хейліту вони сталі помітні
Prervana• 14 сентября 2024
Ответ дляБорода
Ну в свои 20 лет я губы не колола, а эта штука там уже была)
Борода• 14 сентября 2024
Ответ дляPrervana
Я же написала, они не исчезают сами по себе. И могли быть и до, обычно появляются во время полового созревания и всплеска гормонов, если с уколами просто могло стать виднее. Но это не потница, что лопнуло и прошло. Они только косметологом убираются. Это по сути жир, сало и гипертрофированная сальная железа на слизистой, мини киста такая. И не только на этих губах.. Для многих сейчас шок будет, наверное, если возьмут зеркало и чуть кожу натянут))
Форс мажор• 14 сентября 2024
У мене була схожа ситуація. Дерматолог порадив купити мазь високим вмістом віт.А.(ретинолом). Допомогло відразу. Повністю зникла шершавість та неприємні відчуття через тиждень. Ще додатково мазала губи бальзамом La Roche-Posay Cicaplast Levres. Класно пом’якшував.
Потужна махіна• 14 сентября 2024
Ответ дляPrervana
якщо це вони, первинно до лікаря треба, бо можуть не вони бути
Скользкая• 14 сентября 2024
У меня тоже обострились эти высыхания, но я болела и потом был герпес.
Сделала скраб - стало лучше