Кукусики• 14 сентября 2024
Кто из оккупированной, будете ли возвращаться домой после деоккупации?
Как думаете, какой будет жизнь на деоккупированной территории?Особенно там,где оккупация уже 10 лет?Будете ли возвращаться или нет и почему?
Результат:
вже голосів:
460 (75.91%)
Посмотреть ответы
81 (13.37%)
Нет,низачто туда не вернусь
65 (10.73%)
Вернусь обязательно
Обнимашкина• 14 сентября 2024
нет, даже не представляю жизнь с теми предателями, 10 лет уже прошло
Джавеліна• 14 сентября 2024
Пф. Подруга з Луганська, продала квартиру ще в 2015. Живе в Києві.
Подруга з Рубіжного - нема куди вертатись. Виїхала
Родичка з Маріка - нема куди вертатись. Живе в селі.
Проня_Прокоповна• 14 сентября 2024
Мой город был в оккупации полгода
Мы решили не возвращаться, живем в другом городе Украины
Кукусики
• 14 сентября 2024
Ответ дляКапитанша
Моя подруга из Рубежного, она бы вернулась. Только куда?
В Рубежное точно некуда
Усміхайлик• 14 сентября 2024
Северодонецк последние беженцы в Германии…. Люди жили Днепр и Желтые воды , все 60+…, в один голос говорят на что потратили голы и хоть лечатся. Получили жилье, страховки и операции 🥲все в ужасе на что потратили годы и верили
Щаслива Я• 14 сентября 2024
В мене сім´я квартирантів з Рубіжного.
Там жінка плаче за своїм будинком. В них був крутий.
Каже, що після деокупації поїде відновлювати. А іі чоловік каже, що все треба забути про те майно назавжди.
Моль Моллівна• 14 сентября 2024
О каких нас пунктах речь ? Крым, Мелитополь, Кирилловка, Донецк, Луганск ?
Этого не будет никогда. Каким бы оптимистом я ни была.
Пенек Возмездия• 14 сентября 2024
скарга не тему, автор! який нафіг туризм? чому під анонімом створили тему? щоб тут тролі кацапські розводили розмови, що ніколи Крим та Донецьк не повернуться?
Ваша прЭлесть• 14 сентября 2024
В Донецк возможно и не вернусь, там одни падлы и предатели и знакомые и родственники. К родителям приезжать в гости и не более.
Пошаманю• 15 сентября 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
А родители тоже предатели выходит?
ГугелП@лАмался• 15 сентября 2024
якщо прийде Трамп..,то вже озвучено..,-по лінії ,. так що ...
Ку-кусик• 15 сентября 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Я если не Трамп, то линия сдвинется ещё вглубь Украины....
Моль Моллівна• 15 сентября 2024
Ответ дляКу-кусик
Это очень страшно. т.к. моя область следующая ...
Котогосподиня• 15 сентября 2024
Уехали в 14 году. Возвращаться не будем. В ближайшее время думаю мою недвижимость отожмут, так как не ездила туда больше и паспорта рашки не имею . За коммунальные помогают платить знакомые. Но уже ходят проверяют живут ли в квартирах.
Кашпо• 15 сентября 2024
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...
Котогосподиня• 15 сентября 2024
Ответ дляОбнимашкина
Тоже самое. За 10 лет целое поколение уже выпасло, да и те, кто нормальные были, уже переобулись , под влиянием пропаганды рашки. А детям, кому 10 лет было - уже 20. И понятно в чем и как они росли.
Кукусики
• 15 сентября 2024
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
Потому что по телевизору больше про Мариуполь говорили,вот все и верят, что хуже Мариуполя нигде нет.Хотя в Рубежном все намного хуже. И по сей день там нет даже мобильной связи и никакого вообще интернета.
ФФФФристайла• 15 сентября 2024
Ответ дляОбнимашкина
Жіночко… ви помийте рота, перш ніж таке писати. У мене знайомі міжнародники возили допомогу до останнього туди ще у 14му, бо деякі люди не могли виїхати, бо нікуди, або інваліди неходячі , там не всі той во, у людей із їжі інколи на столах стояв компот. КОМПОТ. Вони навіть якби захотіли, по-перше не доїхали б, по-2, жили б на 800 грн на міс допомоги або трохи більше пенсії у квартирі, де оренда стала , як у Києві, у нас , 6000 з 3000?) Так що, не відчувши на собі спочатку, не пишіть подібне. Ще й про всіх.