Кукусики• 14 сентября 2024

Кто из оккупированной, будете ли возвращаться домой после деоккупации?

Как думаете, какой будет жизнь на деоккупированной территории?Особенно там,где оккупация уже 10 лет?Будете ли возвращаться или нет и почему?
Результат:
вже голосів: 606
460 (75.91%) Посмотреть ответы
81 (13.37%) Нет,низачто туда не вернусь
65 (10.73%) Вернусь обязательно
Фима Собак• 15 сентября 2024
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
Что «всё» там отстроили? И кому что дали? Тысячи людей бомжами остались. Мариуполь никто точно не отдаст, это важная точка, через которую они поставляют на фронт оружие.
Ку-кусик• 15 сентября 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Это очень страшно. т.к. моя область следующая ...
Ну мне далеко, но я очень хочу окончания войны
Ирина-bbd0• 15 сентября 2024
Ответ дляКукусики
Потому что по телевизору больше про Мариуполь говорили,вот все и верят, что хуже Мариуполя нигде нет.Хотя в Рубежном все намного хуже. И по сей день там нет даже мобильной связи и никакого вообще интернета.
Почему тема под анонимом?
Чтобы матрёшкам было удобней рассказывать про отстроенный Мариуполь?
df364tye3• 15 сентября 2024
тема ,,, если бы у вас был миллион долларов ,,,
Все будет, но потом• 15 сентября 2024
Ответ дляdf364tye3
’Теоретически, у нас есть три миллиона долларов. А практически...’
Кашпо• 15 сентября 2024
Ответ дляФима Собак
Удалено администрацией...
Кашпо• 15 сентября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Почему тема под анонимом?
А откуда у вас инфо что его не отстраивают? Вы там живете и знаете? У меня нет оснований не верить мариупольчанам с которыми общаюсь
Ирина-bbd0• 15 сентября 2024
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 15 сентября 2024
Удалено администрацией...
Домашня Зюзя• 15 сентября 2024
Щось прям опитування на форумі влаштували.
Цікаво кого це так цікавить?
Ирина-bbd0• 15 сентября 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Цікаво кого це так цікавить?
Да.в 00 часов
Туризм просто)))
Сільський ансамбль• 15 сентября 2024
Ответ дляLydmila408
Будут.
А почему нет?
Экоцид - не не слышали такого термина.
Українська Мрія• 15 сентября 2024
Я не доживу
10 лет прошло, я не помню какого цвета дверь в мою квартиру. Ну как возвращаться то? Жизнь менялась уже 5 раз на 180 градусов! Вернуться - и опять все с нуля... та надоело уже!
Фима Собак• 15 сентября 2024
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
Я из Мариуполя. Почти все мои знакомые остались без жилья, в том числе и я. У многих не одна квартира там была. Никому не дали ничего! Одна третий год судится. Уже точно известно, что квартиру им никто не вернет, неизвестно сколько они смогут отсудить компенсации. Но на адвоката и покатушки выкинуты тысячи (не гривен). Так что вопрос: кому дают квартиры? То, что там что-то отстраивает и кого-то селят, понятно. Только кого?
Кашпо• 15 сентября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 15 сентября 2024
Ответ дляФима Собак
Завезеное быдло.семьи орков.пропагандонов.кацапских учителей из зажопья
Этих будут селить в отжатое у убитых и уехавших
Українська Мрія• 15 сентября 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Деокуппация Донецка? Рилли?
Ну а прикиньте через 38 лет... как Нагорный Карабах
Ирина-bbd0• 15 сентября 2024
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
Фима Собак• 15 сентября 2024
Ответ дляКашпо
Ну почему, сверху дома покрасили, типа «отстроили». Внутри выгоревшие стены, вплоть до разваленной в хлам арматуры. Но об этом лучше умолчать и говорить как город «преображается». Долго искать фото, не буду, из сгоревшей квартиры моей подруги. После «ремонта» посреди комнат стоят распорки, придерживающие плиты перекрытия. Так что не знаю для чего некоторые распространяют сплетни про чудесную жизнь в Мариуполе.
Хвігура мічти• 15 сентября 2024
Никогда не вернусь. Приеду только разок, чтобы проститься навсегда. Да вот только деокупации никогда не будет. А Украину, как страну для жизни я не рассматриваю
Фима Собак• 15 сентября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Согласна. Для кого и зачем писать весь этот бред я не знаю. Прямо рай на земле в городе-кладбище.
палка-копалка• 15 сентября 2024
Ответ дляУсміхайлик
Северодонецк последние беженцы в Германии…. Люди жили Днепр и Желтые воды , все 60+…, в один голос говорят на что потратили голы и хоть лечатся. Получили жилье, страховки и операции 🥲все в ужасе на что потратили годы и верили
А у них был другой выход? Можно подумать, 20 лет назад их кто-то ждал в Германии с пособием и бесплатным жильем.
Ку-кусик• 15 сентября 2024
Ответ дляФима Собак
Судится с кем?
Ирина-bbd0• 15 сентября 2024
Ответ дляФима Собак
Умолчим уже про моральный аспект да
’Отстраивают’ мразоты.пряча следы своих преступлений на телах убитых.многих из которых не найти уже никогда
Тварины
И тут еще язык поворачивается нахваливать это отребье
Соображалочка• 15 сентября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
скарга не тему, автор! який нафіг туризм? чому під анонімом створили тему? щоб тут тролі кацапські розводили розмови, що ніколи Крим та Донецьк не повернуться?
Так і не повернуться ж, досить вже фантазій, за майже 3 роки якось можна й почати мислити реально. Тут би те що є не проср@ти(((
Усміхайлик• 15 сентября 2024
Ответ дляпалка-копалка
Да, так и есть…. В момент их обучений страна тогдашняя была закрыта, как и сейчас 🥲жаль вечное де жа вю😉
Так точно!• 15 сентября 2024
Ответ дляТану на сонці
не уверена, что в процессе деокупации жилье уцелеет
Вы в нее вообще верите?
Ирина-bbd0• 15 сентября 2024
Ответ дляТак точно!
Вы в нее вообще верите?
’Херсон с росией навсехда!’?)))))
НеКонец-Света• 15 сентября 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Через 38 лет мне будет примерно 90, если будет
Кашпо• 15 сентября 2024
Ответ дляФима Собак
Удалено администрацией...