Кукусики• 14 сентября 2024
Кто из оккупированной, будете ли возвращаться домой после деоккупации?
Как думаете, какой будет жизнь на деоккупированной территории?Особенно там,где оккупация уже 10 лет?Будете ли возвращаться или нет и почему?
Результат:
вже голосів:
460 (75.91%)
Посмотреть ответы
81 (13.37%)
Нет,низачто туда не вернусь
65 (10.73%)
Вернусь обязательно
rainbow in the sky• 15 сентября 2024
А коли вона буде та деокупація? Виїзжали на пару місяців,вже третій рік як не вдома
Гостра на язик• 15 сентября 2024
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
Повернулися хто, ті ждуни, що виїхали в росію й взяли паспорт з куркою? Для кого там відбудовується, для привозних заробітчан-бурятів? Українці в Маріуполь повернулися, хоч один?
Гостра на язик• 15 сентября 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Удалено администрацией...
путін хуйло, росіяни вбивці!
на українській землі їм не місце!
славні воїни світла і добра продовжать викорінювати цих мразот з наших земель!
на українській землі їм не місце!
Патриоточка• 15 сентября 2024
Ответ дляФорс мажор
За прославление рашки
И откуда у вас столько знакомых ждунов?
А что Украина сделала для граждан,которые все потеряли? Напомните, сколько там впо платят 2300 грн?
Патриоточка• 15 сентября 2024
Ответ дляА вот недавно
Не все так просто и при возвращении. Знакомую родом из луганска завернули без объяснений в Шереметьево, ехала через Прибалтику в мае.
В июле полетела через Турцию, поставили невъезд на 30 лет. Причину так и не поняли, скорее всего то, что с 14го года жила на территории Украины, хотя и паспорт лнр получала вовремя.
Прибалтику
Ля-ля-ля• 15 сентября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
С чего это украинцам переобуваться?)))
Переобуваются манкурты и ждунихи.хвосты то распускающие.то сидящие тихо крысами по норам .как в 22)))
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 15 сентября 2024
Нашла тему 2014 года с военами сепарнёй
Хай бог милуе что на форуме тут творилось.сколько же этой гнили паслось и в крымских темах тоже
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-478665-5
Теперь под новыми никами продолжают оправдывать своё крысятничество в пользу кацапии
Ля-ля-ля• 15 сентября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
С чего это украинцам переобуваться?)))
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 15 сентября 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Удалено администрацией...
Кацапня хоть в пыль зубы свои может стереть.а Украины ей не видать)))))
Бавовнятко• 15 сентября 2024
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
Ви це маєте на увазі? Картонні хрущовки, які не можна знімати з висоти, щоб не бачили знищенне місто на фоні
Ля-ля-ля• 15 сентября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Нашла тему 2014 года с военами сепарнёй
Удалено администрацией...
Бавовнятко• 15 сентября 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Этому не бывать...люди сами не захотят...
Які люди?
ГейСюда• 15 сентября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 15 сентября 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Удалено администрацией...
Дада)))
Именно поэтому ольгинскопригожинские мрази сутками на всех ресурсах сотен стран рассказывают всем ’правду’) целыми командами
Ирина-bbd0• 15 сентября 2024
Ответ дляГейСюда
Удалено администрацией...
Так и гитлер когда-то ого сколько захватил)))
А потом издох)))
Так и с кацапами будет выродками)))
А потом издох)))
Так и с кацапами будет выродками)))
Трусиковед• 15 сентября 2024
Ответ дляА вот недавно
Удалено администрацией...
Так ж не до вас додому прийшла.
Трусиковед• 15 сентября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Нашла тему 2014 года с военами сепарнёй
Я фігею ’дорога редакція’.
І оце сміття сидить тут днями й ночами ,паплюжить Україну і військових .
Для СБУ тут непочатий край роботи
Мушля з Криму• 15 сентября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Дада)))
І що, хтось в реальності змінив думку, бо в інтернеті щось незнайомець написав?
Ваша команда тут днями горлянку рве, і що переконали когось? Максимум -
вас блокують, або відверто пишуть, що гидують спілкуватися з такими. Ці інформаційні війни- як посиденьки на лавці під під´їздом. Коефіцієнт корисної дії- нуль.
Трусиковед• 15 сентября 2024
Ответ дляМушля з Криму
Зате ваш ККД -100%.
Ждунихи й матрьошки.
Кукусики
• 15 сентября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Покажите мне раздел ,который подойдёт под тему?И туризм -это не оккупация.А вот то,что люди из оккупации сейчас,к сожалению, вынуждены по миру путешествовать,то это как можно ещё назвать?Я бы отнесла к категории -’’скитания по миру’,но такой категории нет.
Кудесница_с_пургеном• 15 сентября 2024
В нас, можливо ,вціліє дача. А от квартира і будинок свекрухи дуже навряд. Бо там поряд русня окопалась, дорога на Крим. То навіть якщо буде деокупація, то я не розраховую, що буде ціле. Квартира вже частково вигоріла.
Та не повезу я туди дітей. Це їх або тримати весь час біля себе, або гадати чи найде син міну/розтяжку. Я не готова.
Мушля з Криму• 15 сентября 2024
Ответ дляТрусиковед
Так ж не до вас додому прийшла.
Так і не до неї додому прийшли, хай там командує, що можна писать, а що ні. І там хай обвиває, якщо їй дозволять.
Ирина-bbd0• 15 сентября 2024
Ответ дляТрусиковед
Я фігею ’дорога редакція’.
Для СБУ тут непочатий край роботи
Я за ночь просто прочла около десяти подобных тем 2014 и 15 г)))
Волосы дыбом и мрак)))
Трусиковед• 15 сентября 2024
Ответ дляМушля з Криму
Нешановна,так ви ж перша почали .
А зараз що не так?
Трусиковед• 15 сентября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Волосы дыбом и мрак)))
Кидайте посилання на теми .
Мушля з Криму• 15 сентября 2024
Ответ дляТрусиковед
Зате ваш ККД -100%.
Ждунихи й матрьошки.
Я тут просто спілкуюсь, не надаючи цьому ніякого значення. Бажаю вам здоров´я, не тільки фізичного, це важливо.
Ирина-bbd0• 15 сентября 2024
Ответ дляМушля з Криму
Ник прикольный)))) случайный)))
А хто і навіщо блокують?))))