ФрекенБок• 14 сентября 2024
Парфюм для дома с ароматом морской соли
Посоветуйте пожалуйста
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 сентября 2024
У соли нет аромата, это пахнут гниющие водоросли. Положите траву в воду, через пару дней будет он. ))
Домашка• 15 сентября 2024
Ответ длянаКоблучках
У Джо Малон есть свечи sea salt and wood sage
А у меня был этот одеколон. Кому в нем слышится соль а мне совсем нет. Что-то свежее и цитрусовое - да. Но стоит попробовать.
наКоблучках• 15 сентября 2024
Ответ дляДомашка
Для меня в нем цитруса 0, а как раз запах соли, моря, трав
Скажений гудзик• 18 сентября 2024
Ответ длянаКоблучках
А я тиждень як розношую пробнік. Купила по відгуках. Аромат чую мінімально і лише цитрус на початку. В мене є girl in capri, є moschino fanny от і в цих на початку схожа нота цитрусу, а через півгодини не чую нічого зовсім. Ніяк не грає аромат. Хоч фані я добу чую, герл ін каррі, то не стійкі на мені теж
Брала заради морської солі, літа, ностальгії за морем Туреччини до війни ще
наКоблучках• 18 сентября 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Для меня это запах осеннего моря Прибалтики или севера Германии