Поділюся і я також - реально дуже смачно.Але не можна тим,в кого виразка шлунку,або гастрит.
Берете гречку,варите її,не солите.Додаєте червого перцю чилі (спеція) і видавлюєте в гречку сік помідору.
Спробуйте,це дуже смачно,низькокалорійно і корисно!
Ответ дляLove_Love_Love_
Для чого це?
Якщо ви не худаєте,то можете пройти повз цього запитання.
Love_Love_Love_• 15 сентября 2024
Ответ дляuseruseruser
Що худаючого в цьому рецепті?
Ответ дляLove_Love_Love_
Що худаючого в цьому рецепті?
Те,що немає солі,цукру,гречка,червоний гострий перець плюс сік вижатий з помідора замість соусу висококалорійного.Я так зрозуміла,що ви ітак струнка,і вам це нафіг не потрібно.Пройдіть повз і все.
Ответ дляnikolayev
Не худею, но кабачки, в любом виде, диетично и вкусно. Больше люблю цукини, и блинчики, из них. Можно, с нежирным сыром, блинчики.
Ням ням.
Ответ дляuseruseruser
Ну вот я б не загонялась с этим типа полностью исключение соли , сахара
Зачем себя истязать ? Можно и без этого худеть
Love_Love_Love_• 15 сентября 2024
Ответ дляuseruseruser
У вас це якась незрозуміла голодовка на вуглеводах.
Для людини яка худне раціон повинен бути збалансований з дефіцитом калорій, а також клітковина в кожному прийомі їжі бажано у вигляді зеленого листя і чим більше тим краще
Ответ дляLove_Love_Love_
Я що,десь написала,що треба їсти тільки гречку,і більше нічого?
Я ПРОСТО ПОДІЛИЛАСЯ РЕЦЕПТОМ!
Кому потрібно,той візьме на замітку,кому ні,той не візьме.
Вас змушують їсти гречку?
Не їжте.
Я ПРОСТО ПОДІЛИЛАСЯ РЕЦЕПТОМ!
Вас змушують їсти гречку?
Не їжте.
Ответ дляnikolayev
Я когда то, хотела похудеть, уменьшила порцию, в два раза. Ела все, но на половину меньше. Это очень эффективно.
Согласна.Я делаю точно так же.
Но это просто пример,чтобы не добавлять соус с магазина,кетчеп,или майонез.Чем можно заменить соус.
Ответ дляМиззери
Нет,можно немножко соли добавить,если хочется.Это просто рецепт гречки)
А вообще гречка итак сладковатая на вкус.
Не вижу смысла в неё добавлять соль или сахар.
Ответ дляМиззери
Гречку ненавижу просто )
А я люблю.Но в детстве,когда ходила в садик ненавидела.
Ответ дляultragringo
Тунец, огурец, яйцо. Можно как салат, можно на хлеб намазать.
Вкусненько и питательно.
Ещё очень вкусно,например купить руколу,фризе и прочую зелень,помидоры,огурцы,капусту и просто сделать салатик,немножко соли добавить модно и очень мало растительного масла.Тоже рекомендую,очень вкусно и полезно.
Ответ дляLove_Love_Love_
Звичайно,що я не кажу їсти одну лиш гречку.Промто,для прикладу я привела рецепт і все. Але якщо ви не худнете,то вам воно і не потрібно. Я так думаю,ви ітак струнка з ідеалтними пропорціями,вам воно не треба)
Ответ дляuseruseruser
Я ПРОСТО ПОДІЛИЛАСЯ РЕЦЕПТОМ!
Вас змушують їсти гречку?
Не їжте.
Я ПРОСТО ПОДІЛИЛАСЯ РЕЦЕПТОМ!
Вас змушують їсти гречку?
Не їжте.
Не розумію нащо чілі, може на любітєля, або щоб багато не зїсти гречки
Ответ дляEl_ena
Так,можна інший перець,іншу спецію.Тим паче,у кого виразка шлунку,або гастрит,тому немона гостре їсти взагалі.
Ответ дляEl_ena
А ви багато її і не з´їсте.
Моя подруга похудела на 15 кг так:не кушала после 18 часов два месяца.
Все как обычно в рационе было.Только вместо 3 булочек(продаются в АТБ для понимания с маком и т.п.)кушала 2 .Результат сильно удивил.Я даже не ожидала.
Я пробовала раз сеть на диету,очень морально не выносимо(
Диета была три дня:утром яйцо,в обед салат и рыба вечером кефир.День выдержала,к обеду второго дня депрессионное состояние было.
Ответ дляStella St
Попробуйте значит по совету подруги.Зачем мучить себя строгими диетами?
Виктория_1807• 15 сентября 2024
Творожные хачапури.
На 2 шт.:
200 г творога, 2 яйца, 40 г муки, 0.5 ч.л.разрыхлителя.
Тесто: смешать творог с белками яиц, мукой, разрыхлителем, посолить, поперчить, можно добавить любимые специи. Сформировать 2 лодочки с небольшими бортиками, выпечь минут 20 при 180 градусах до золотистого цвета.
Тем временем натереть твёрдый сыр. Посыпать лодочки сыром, в середину добавить желток. Выпекать ещё примерно минут 5.
Вкусно! На завтрак люблю такое.
На 2 шт.:
Вкусно! На завтрак люблю такое.
Виктория_1807• 15 сентября 2024
Ответ дляStella St
Ваша подруга явно что-то не договаривает. Худеют от дефицита калорий, а не от того, в какое время есть.
Да, может она и ела до 18.00, но калории явно сократила.
Ответ дляВиктория_1807
Сто процентов.Я ем и после 18:00 и похудела)
Виктория_1807• 15 сентября 2024
Ответ дляuseruseruser
Я тоже ем после 18.00 и худею.
Ответ дляStella St
То це голодовка, а не схуднення. Після такої дієти аж бігом наберете ще більше ніж було.