Звоночек• 04 марта 2014

Посоветуйте хорошего тур-менеджера которая ИЩЕТ и ПОДСКАЗЫВАЕТ

Подбираю куда поехать с ребенком в мае, июне, возможно в июле.
Вариантов не много поскольку ребенок маленький (2,4г)
Хочу, чтобы менеджер ПОМОГЛА найти действительно хороший вариант - цена/качество, а не просто "абы как" и "абы что".
Спасибо!
Может кто-то посоветует хороший отель, где комфортно было с ребенком.
Египет не советовать.
Санта Барбара• 04 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-97791.html

Голубая фишка• 04 марта 2014
И я хочу, тоже с маленьким ребенком хочу на море..
Аноним_579• 04 марта 2014
Могу посоветовать нашего турагента, всегда подбирает хорошие туры по хорошим ценам, все четко.Киев, офис у нее на Лыбидской и в симпатике возле южного вокзала.
picola• 04 марта 2014
Пост 3 мой, случайно анонима включила
автор bojena • 04 марта 2014
спасибо,
автор bojena • 04 марта 2014
Ответ дляpicola
Пост 3 мой, случайно анонима включила
давайте, вы довольны всегда и нет ощущения переплаты? какой агентство?
molnia• 04 марта 2014
я уже несколько лет езжу от Платан-Тур. находятся в Киеве тел 050-448-77-34 Елизавета директор. Всегда и подберет и посоветует с учетом всех Ваших пожеланий.

Мама Чели• 04 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1530183.html

Я ездила от них в Хорватию , осталась довольна.
автор bojena • 04 марта 2014
Ответ дляmolnia
спасибо
автор bojena • 04 марта 2014
Ответ дляМама Чели

Хорватия не может не понравится...для меня это РАЙ на земле)))))))))))))
AndreYA• 04 марта 2014
посоветую нашу форумчанку Олеся, ник lesikn. в прошлом году свозила нас, мы остались очень довольны ее помощью
picola• 04 марта 2014
Ответ дляbojena
Неа, причем я сама всегда все перерою, а мне Елена ещеи умудряется дешевле найти. А потом еще и скидку делает:-)Вроде галопом по европам сеть, но она работает со всеми туроператорами, а у разных операторов в один и тот же отель на одно и то же время может быть разная цена. Поищу ее тел и напишу.
Оксана 1• 04 марта 2014
знакомая (соседка) этим занимается. Ездили уже с помощью ее отдыхать с семьей. Она сама много путешествует. Кому интересно, могу дать адрес ее почты.
автор bojena • 04 марта 2014
Ответ дляpicola
спасибо, вот такой чел мне нужен, я выношу мозг по-немного, но мне нужно качество за умеренные деньги.
жду контакт!
автор bojena • 04 марта 2014
Ответ дляAndreYA
мерси, мерси очень
Кошка Мурка• 04 марта 2014
Обратитесь в Туртужур, уже не первый раз там путевку покупаем, всегда подбирают нужный вариант по размещение и деньгам.
Olusha• 04 марта 2014
Ответ дляСанта Барбара
+1 Леночка отличный агент. Отдыхали через нее уже 3 раза, многим знакомым рекомендовали, все довольны.
Аноним_552• 04 марта 2014
Ответ дляbojena
мерси, мерси очень
Вот эта девушка. Не пожалеете. Мы тоже ездили.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-1296651.html
picola• 04 марта 2014
Ответ дляbojena
жду контакт!
0635982737 Елена Цыганок. Может этот тел сейчас у кого- то из ее девочек, я так понимаю у нее помощницы есть, но Вы именно с ней работайте. А турагентсво- сеть горящих путевок, но это просто название, там не только горящие.