Дикая Роза• 15 сентября 2024
Похвалите свой интернет- провайдер, интернет без света.
Киев, ищу провайдер чтобы во время отключения света была связь ..
Рассказница• 15 сентября 2024
Нашнет. Перейшли на нього з Київстар, вже півроку чи більше, дуже задоволена.
Барабан для дорослих• 15 сентября 2024
Інформаційні технології. Вже з ними років 20 , ніяких проблем немає. Зателефонували вони самі і сказали ,что інтернет вже працює при відключенні світла. Навіть заявки не потрібно було подавати. Заживлюємо від акумулятора роутер і все ок.
ДА да да• 15 сентября 2024
Это любой что проведет вам оптоволокно. Остальные должны запитать свое оборудование на вашем доме.
Простецкая• 15 сентября 2024
Оптоволокно Корбіна. Але вони лише по Святошинському районі працюють.
Лиса Патрикевна• 15 сентября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Це ItTV?
Злива інформації• 15 сентября 2024
КОЛО. за 3 года вообще не было нариканий
без света-на роутере бесперебойник-прекрасно работает
Злива інформації• 15 сентября 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
КОЛО.ТБ
у меня тоже. За 3 года не было вопросов
дожену і ощасливлю• 15 сентября 2024
Ответ дляДА да да
У нашего Киевстара оборудование в другом доме. И свет отключают с тем домом не в одну очередь. Короче интернета нет если у меня нет света и если у соседей тоже
Pinchuk_Irina• 15 сентября 2024
Вега . 200 грн в месяц за 1 Гигабайт. Инет летает и всегда есть без света 🥰 Киев . Осокорки .
Заюшка_хозяюшка• 15 сентября 2024
Ответ дляPinchuk_Irina
У них что разные цены для всех? У нас с февраля подняли до 240, М.Вырлица
Вбигудях• 15 сентября 2024
Ланет. Но они очень подняли цену, сейчас 339. Пакет включает ТV, но им не пользуюсь. А какие цены у Триолана с оптоволокном, подскажите.
Оля_с_киркою• 15 сентября 2024
Інформ технології. Але задрали ціну на 300 мб до 400 грн на міс, буду йти від них на Вегу.
Швидкості заявленої нема, за що така ціна - незрозуміло.