мадамГрицацуева• 15 сентября в 08:02
Кто работает по 3-5 часов в день
Кем вы работаете? Хватает ли вам при этом зарплаты?
Коко Шанель• 15 сентября в 08:05
Реселлером, впринципе хватает,но напрягает,что нестабильный доход
мадамГрицацуева
• 15 сентября в 08:05
Ответ дляКоко Шанель
Какой у вас товар?
Невидимка• 15 сентября в 08:19
Вообще рабочий день 8 часовой, но за 3-5 часов обычно уже все сделала и отдыхаю. Работаю дистанционно. Особо не хватает и поэтому подработкой добиваю необходимый доход
мадамГрицацуева
• 15 сентября в 08:22
Ответ дляЯ только за!
Домохозяйка, хватает.
Идеально.
мадамГрицацуева
• 15 сентября в 08:22
Ответ дляНевидимка
Кем работаете?
Невидимка• 15 сентября в 08:24
Ответ длямадамГрицацуева
Кем работаете?
Экономист. Так что ставка и ни туда ни сюда/
Прагматик флегма• 15 сентября в 08:27
Веб-программист. Формально рабочий день 7-8 часов, но фактически чистой работы - до 5 часов максимум. Удаленка. Часть времени я просто на связи. Зарплаты хватает, ставка, не подрабатываю дополнительно. Заработок мог бы быть больше, но тогда надо работать в другом месте и ошутимо больше) А меня пока тут все устраивает.
Не кую, не мелю• 15 сентября в 08:28
Врач, прием в частной клинике, три дня в неделю по 6 часов. Хватает на все базовые потребности. Отложить и на отпуск нет, но у меня маленький ребенок и такой график пока устраивает. Еще есть муж и его заработок, подрастет дочь - пойду 5 дней в неделю работать, будет на отдых
Я только за!• 15 сентября в 08:29
Ответ длямадамГрицацуева
Идеально.
Я тоже так считаю. А то тут некоторые, если работаешь уборщицей, няней, кухаркой у чужих людей - норм, работяга, развиваешься)) А если тоже самое в своем доме - иждивенка, сидишь на шее, деградируешь. Анекдот, ясчитаю.
мадамГрицацуева
• 15 сентября в 08:29
Ответ дляПрагматик флегма
Эта ваша изначальная профессия или вы переучивались?
Прагматик флегма• 15 сентября в 08:31
Ответ длямадамГрицацуева
Нет, не изначальная, но лет 8 уже в ней. Первые годы, естественно, работала не в таком расслабленно режиме.
Просто звязда• 15 сентября в 08:33
Блін, де люди шукають ті віддалені роботи по 5 год
Я домогосподарка, але по чесному день такий загружений, що я не знаю де і знайти тих 5 год на роботу.
Я весь день на розвозці дітей по їхнім школам і гурткам, закупам, чоловік просить ще посилки забираит, документи відправлять. Плюс вагон домашніх справ, уроки і тд...
Я приречена на вічний декрет
мадамГрицацуева
• 15 сентября в 08:38
Ответ дляПросто звязда
Я приречена на вічний декрет
Сколько у вас детей?
мадамГрицацуева
• 15 сентября в 08:38
Ответ дляПрагматик флегма
А кем по профессии были до? Переучивались на каких-то курсах или самоучка?
Блондинка в Шоколаде• 15 сентября в 08:41
Ответ дляКоко Шанель
Подскажите пожалуйста площадки, я вам не конкурент, мне надо продать три пары обуви Гуччи новых и пиджак YSL
Прагматик флегма• 15 сентября в 08:42
Ответ длямадамГрицацуева
Самоучка. Уже работая проходила несколько курсов, чтобы систематизировать знания и получить сертификаты (нигде не требовали, но в линкедине висят). Предыдущая профессия была тоже техническая (и тоже самоучка), а вот по образованию - лингвист.
мадамГрицацуева
• 15 сентября в 08:44
Ответ дляПрагматик флегма
Агонь. С лингвиста вот так лихо.
Прагматик флегма• 15 сентября в 08:44
Ответ длямадамГрицацуева
Агонь. С лингвиста вот так лихо.
И там, и там - языки и логика ;)
Отжигающая• 15 сентября в 08:49
Ответ дляЯ только за!
Ну так деградирует, что не так? На работе хотя бы в деньги платят
Отжигающая• 15 сентября в 08:50
Ответ дляПросто звязда
Я приречена на вічний декрет
У меня двое школьников,кружки уроки и я работаю. Привыкаешь к ритму просто
Санта Барбара• 15 сентября в 08:51
Ответ дляПросто звязда
Я приречена на вічний декрет
Ну я работаю, никаких кружков не посещают дети, на которые мне их надо водить. Зп не хватает, но это лично мой провтык
Старший сам уже где-то ходит, ладно, младший только онлайн школа.
По сути, на вас как безработную скинули весь быт, чтобы остальные члены семьи могли заняться собой и саморазвитием в ущерб вам.
Подумайте об этом
барабанщица• 15 сентября в 09:01
Ответ дляПросто звязда
Я приречена на вічний декрет
А все возле дома находится просто.
мадамГрицацуева
• 15 сентября в 09:02
Ответ дляОтжигающая
А я вот не могу. Работа с меня выжимает всю жизненную энергию. Ребенок один. Но и я одна. Кружки - сам ходить не вариант, надо водить везде. Вот и задаюсь вопросом, кем работаю люди, не тратя всю свою жизнь на работу. Надо что-то менять