Повелитель бітка• 15 сентября 2024

Парень, который бросил, написал что у меня кто-то есть

Молчание хранилось очень долго и вот написал наконец-то , написал, что у меня есть другой парень и обвинил в этом.

А у меня нет другого парня.

Я уже писала тут. Что он меня сам бросил.
Не гавкаю- но охраняю• 15 сентября 2024
Ответ дляГолодаю
Лучше не начинать общение совсем и никак.

Он найдет как управлять автором и после этих слов, отмстит больнее за эти слова, а она еще к нему не остыла и продолжит общение.

Это взрослая женщина с опытом сможет постебаться и вовремя с его крючка слезть и даже не попасть на его пинги, но не молодая девушка. В них еще сильна вера в любовь и романтику, и слова )
Автор хай вибирає сама, як їй діяти. То просто порада. Але це попускає таких пихатих нарцисів дуже. Знайшов іншу, то іди. Але воно ж ще і автора в цьому звинувачує, оце вже гавно він саме в цьому, а не що пішов.

Так точно!• 15 сентября 2024
Ответ дляГолодаю

Зрелая женщина с опытом тоже может верить в любовь, романтику и слова
Голодаю• 15 сентября 2024
Ответ дляТак точно!
Может, но давайте не учить этому юных девушек. Пусть они верят, что болезненные уроки не допускают ошибки в будущем и внушают себе правила, как вести себя с мудаками.
Не гавкаю- но охраняю• 15 сентября 2024
Ответ дляДелайКак_Я
У вас тоже він він він він. Не слишком ли много концентрации на другом человеке?
Я пишу про те, що було 15 років тому. Я заміжня давно, але написала, що було таке, і я ж його ( цю історію) з голови не вирву, та і не згадую. А от тема з´явилась, і мені це нагадало мою ситуацію.
Голодаю• 15 сентября 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Нарциссу пох... Побесится 5 минут, а потом отомстит посильнее.
Так точно!• 15 сентября 2024
Ответ дляГолодаю
А где я учу этому юных девушек?
Не гавкаю- но охраняю• 15 сентября 2024
Ответ дляТак точно!
При чем тут жена с детьми?
Ні дочого, алігорія. Приклад, як боягузи робять.
Голодаю• 15 сентября 2024
Ответ дляТак точно!
А где я учу этому юных девушек?
Комменты читает и авторка темы.
Не гавкаю- но охраняю• 15 сентября 2024
Ответ дляГолодаю
А як він мститимиться, як його викинули зі свого життя. Написала і заблокувала. Ну привидіть хоч приклад, як мститимиться мужик після такого?

Пэрисхилтонша• 15 сентября 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Хорошая идейка) я думала об этом , но просто не хотелось делать так ему.
Я реально верная и притворяться не хотелось
вы не верная... вы душная...
Голодаю• 15 сентября 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Он ее может легко втянуть обратно в отношения, только прощупает почву как. Ложь о парне - это пинг, крючок. И он может вернуть даже не чсерез месяц, а через год-пять. Они не забывают своей боли никогда.

Вы почитайте, как мстят мудаки с НРЛ и психопаты, когда ресурс ушла первой. Ждать они умеют и готовить почву для возврата жертвы, а потом утилизируют.
Marinamariana• 15 сентября 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Зачем? Он скажет, что она гулящая женщина. Игнор тут лучшее решение и переключение внимания
На месте автора я только бы так и написала как ей посоветовали и даже завидую ей немного , что она может насладиться такой качественной местью ))
Marinamariana• 15 сентября 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Вы ещё букеты напрокат и коробки от картье возьмите
🤭🤭
ДелайКак_Я• 15 сентября 2024
Ответ дляMarinamariana
Качественная месть то когда вы нашли другого мужика, что вас любит и которого любите вы и забыли думать даже о бывшем.
А казаться, но не быть, это пшик, пук в воду как тут любят писать)
Аноним Советчик• 15 сентября 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Зря потому что подняла ему самооценку?
А сама этим унизилась
Да