Мама фіфті цента• 15 сентября 2024
Вы когда идёте к парикмахеру, то моете голову прям перед визитом?
Мне завтра на 8 утра. Дома есть проблемы со светом. Сегодня с 7 утра до 15.00 были ремонтные работы и света не было. Можно ли сейчас помыть, (а то завтра тоже самое будет)? Или обязательно надо перед визитом?
ПоЗиТиВнАя• 15 сентября 2024
Никогда не мыла голову перед походом к парикмахеру. Особенно если шла не только стричься, но и краситься
4
ПоЗиТиВнАя• 15 сентября 2024
Ответ дляРассказница
В салоні без проблем голову теж помиють.
За дополнительную плату
3
1
6
Тану на сонці• 15 сентября 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
За дополнительную плату
ну это недорого) зато очень комфортно
1
4
Редисочка• 15 сентября 2024
Нет, мою вечером, следующим днем иду к мастеру. Мне все равно там моют волосы, так что я мою вечером просто чтобы доехать с чистыми на вид
Не цілуюсь з бодуна• 15 сентября 2024
Не мию, бо йду фарбуватись. А потім вже стригтись. Якщо помию перед фарбуванням то фарба пече
Шлях до зірок• 15 сентября 2024
Обязательно мою голову перед походом в салон, или прошу в салоне перед стрижкой чтобы помыли(но я не крашусь)
Куда_бежать• 15 сентября 2024
Сегодня бы помыла, потому что назавтра у меня будут такие сосульки, что стыдно будет. Помыть сейчас - это не прям перед визитом, который у вас только завтра.
3
Эскиз бесконечности• 15 сентября 2024
Мене майстер просить не мити голову в день фарбування, щоб запобігти алергічній реакції.
1
Шикаю і викаю• 15 сентября 2024
Не мою, всегда стригусь с мойкой, я блондинка и у меня каскад, не представляю как без мойки
Lisichka666• 15 сентября 2024
Я люблю чтобы мне в салоне помыли голову , если только кончики подстричь дома мою
Я вся ваша• 15 сентября 2024
Мою в тот же день или накануне, хотя моя мастер всё равно помоет, но мне надо доехать к ней с чистой головой.
Триндю-бриндю• 15 сентября 2024
Если все входит в стоимость то могу помыть с вечера. А в парикмахерские где мытьё головы, сушка феном это отдельный прайс мою перед походом к парикмахеру. Хорошо что парикмахер не долго работала на этих условиях и перешла в другое заведение.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу