Акукарача• 15 сентября 2024
Насичене дитинство
Якщо в дітей багато подорожей, цікавих заходів, це добре з точки зору мотивації в дорослому житті, чи навпаки розслабляє і потім важко чимось здивувати?
Результат:
вже голосів:
46 (46.46%)
Добре
25 (25.25%)
Ні на що не впливає
25 (25.25%)
Результат
3 (3.03%)
Погано
Чумацький Шлях• 15 сентября 2024
Ответ дляАкукарача
Особисто знаю багатьох людей, в яких проблеми з алкоголем чи наркотиками, але в них не було щасливого дитинства, та і пізніше нічого хорошого не було
Ви зараз описуєте маргіналів. А я кажу, про нормальних людей - адекватних, розумних, успішних… в дитинстві, яких батьки дуже любили. Але грошей достатньо в когось не було на ті подорожі, а хтось те і не любив. Розумієте про що я?
Чумацький Шлях• 15 сентября 2024
Ответ дляАкукарача
Місто на щось впливає?
Багато на що. Цікаво де такі питання виникають у людей в теперішній час. Хоча відповідь я в принципі й сама знаю
Акукарача
• 15 сентября 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
В нормальних людей теж часто такі проблеми
Чумацький Шлях• 15 сентября 2024
Ответ дляНа пів ставки
Вы не любите путешествия?
А вы любите своих детей?
На пів ставки• 15 сентября 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
А вы любите своих детей?
К чему этот вопрос
Чумацький Шлях• 15 сентября 2024
Ответ дляАкукарача
Так до чого тут наявність чи відсутність подорожей?
Чупа-чупс• 15 сентября 2024
Ответ дляНа пів ставки
Вы не любите путешествия?
Терпіти не можу. Я обожнюю мій дім, це найкраще місце,яке я знаю
І так, у моєму переліку більше 30 країн у яких я була кілька днів,або затримувалися на кілька місяців
Акукарача
• 15 сентября 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Ні до чого, я не бачу зв´язку. Відповідала на комент про те, що люди, які часто подорожуюють, не можуть знайти іншого адреналвну
Мурзилка• 15 сентября 2024
Ответ дляАкукарача
Эти проблемы больше зависят от самой личности, а не от бытовых условий в детстве.
Мой муж из многодетной сельской семьи. Папа- пил, мама - доярка на ферме.
4 детей и одно пальто на всех...
Потом отец умер и бухать начала уже мать.
Все четверо - успешные обеспеченные люди.
Скажете на этом примере - что родители-алкаши это залог успеха в жизни?)
4 детей и одно пальто на всех...
Чумацький Шлях• 15 сентября 2024
Ответ дляНа пів ставки
С вами очень интересно общаться
Я же говорю, очень эрудированный путешественник.
На пів ставки• 15 сентября 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
При чем здесь эрудиция к любви к путешествиям?
Чумацький Шлях• 15 сентября 2024
Ответ дляАкукарача
Що для вас щасливе дитинство ?
Акукарача
• 15 сентября 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Що для вас щасливе дитинство ?
Можливість займатися всім чим хочеться, багато уваги від батьків
КохайтесьЧорнобровi• 15 сентября 2024
Я думаю, что к мотивации насыщенное событиями детство не имеет отношения. События, поездки, разные мероприятия расширяют кругозор и интерес к жизни.
Лично я пыталась максимум( по возможности )вложить и показать сыну- театры разные квесты, музеи, поездки, экскурсии. Каждые выходные я продумывала заранее. Что то ему ’ заходило’, что то нет. Но ’ движ’ он любит до сих пор, ему 16, и поездки любит
Гравіцапа• 15 сентября 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
И как это все взаимосвязано? Только без ваших фантазий, а факты
Мои дети увидели мир, пообщались-посмотрели, как живут другие. Узнали что такое дружелюбие, взаимопомощь, к чему надо стремиться, а не тупо лежать на диване и завидовать.
И конечно, у них перед глазами пример родителей, которые всю жизнь работают, развиваются, к чему-то стремятся, поддерживают друг друга, любят, уважают...
В гости звали?• 15 сентября 2024
Ответ дляАкукарача
Вы никогда не слышали о богатых людях, о знаменитостях, у которых проблемы с алкоголем или наркотиками или другие зависимости?
Они также им подвержены, как и бедные
Акукарача
• 15 сентября 2024
Ответ дляВ гости звали?
Они также им подвержены, как и бедные
Так само як і про бідних, не бачу взаємозв´язку між цим
В гости звали?• 15 сентября 2024
Ответ дляАкукарача
Это же вы настаиваете на том, что есть связь. А связи нет. Без разницы, видели дети много стран или нет, была у них насыщенная жизнь или нет. Это не влияет на возможные будущие зависимости.
Акукарача
• 15 сентября 2024
Ответ дляВ гости звали?
Ні,нема зв´язку, я про це писала
Чумацький Шлях• 15 сентября 2024
Ответ дляГравіцапа
А если из этого всего выбросить путешествия, ваши дети выросли бы другими?
...аяприкольная• 15 сентября 2024
Мой путешествовал в детстве по заграницам и учился в языковой школе. Сейчас учится за границей. Не знаю, повлияло или нет.
Акукарача
• 15 сентября 2024
Ответ для...аяприкольная
Яку країну вибрав?
...аяприкольная• 15 сентября 2024
Ответ дляАкукарача
Яку країну вибрав?
Язык которой знает лучше всего )))
Акукарача
• 15 сентября 2024
Ответ для...аяприкольная
Язык которой знает лучше всего )))
То яку?
Акукарача
• 15 сентября 2024
Ответ для...аяприкольная
Это имеет какое-то значение?
Просто цікаво
Акукарача
• 15 сентября 2024
Ответ для...аяприкольная
Европейская страна.
Дивно робити секрет з назви країни