Вареничніца• 15 сентября 2024

Может ли быть пневмония без кашля, без температуры и с нормальным анализом

крови? Болит спина. Беспокоит быстрая утомляемость, потливость даже при незначительных физ.нагрузках.
Мошей ницца• 15 сентября 2024
Да

Мошей ницца• 15 сентября 2024
У меня была при ковиде. Правда кашель был горловой немного, температуры небыло, анализ нормальный
автор Вареничніца • 15 сентября 2024
Ответ дляМошей ницца
Да
Тогда как диагностировать? Рентген лёгких?
Стильна штучка• 15 сентября 2024
Пневмония ставится по рентгену, никак иначе
Ms. Dolly• 15 сентября 2024
Ответ дляВареничніца
Так, рентген покаже
Дама с собачкой• 15 сентября 2024
Проверьте почки
автор Вареничніца • 15 сентября 2024
Ответ дляДама с собачкой
Проверьте почки
По УЗИ они в норме, почечные пробы - норма. Болит высоко, в р-не лопаток.
Пишу з калідору• 15 сентября 2024
Аналіз крові має показати запалення або віруску(якщо вірусна пневмонія)
Мао_Мяо• 15 сентября 2024
З нормальним аналізами ні. З усім іншим так.

Мerida• 15 сентября 2024
Ответ дляМошей ницца
Да
Анализ крови сдвигается при пневмонии. В ту сторону, в зависимости от того, какая она
автор Вареничніца • 15 сентября 2024
Ответ дляПишу з калідору
Ні, абсолютно нормальний аналіз.
автор Вареничніца • 15 сентября 2024
Ответ дляМerida
Нету сдвига, анализ нормальный абсолютно.
Мerida• 15 сентября 2024
Ответ дляВареничніца
Кт сделайте. Это вы сатурацию меняли недавно каждые 5 минут?
Пишу з калідору• 15 сентября 2024
Ответ дляВареничніца
Ні, абсолютно нормальний аналіз.
А з чого ви вирішили, що можлива пневмонія? Стомлюваність і пітливість може давати багато чого
задумчивая мордочка• 15 сентября 2024
Ответ дляВареничніца
Ні, абсолютно нормальний аналіз.
Може бути з абсолютно нормальними аналізами. У моєї дитини така була ще в доковідні часи. В лікарні побрали всі аналізи, які тільки можна придумати. Хотіли уже бронхоскопію робити, але сталося чудо, пішло на покращення.
До цих пір не знаю що то було. І лікарі виписали зі словами ’пройшло і слава Богу’. У виписці вказали ’неясної етіології’ чи щось таке
автор Вареничніца • 15 сентября 2024
Ответ дляМerida
Нет, не я.
автор Вареничніца • 15 сентября 2024
Ответ дляПишу з калідору
Болить спина.
задумчивая мордочка• 15 сентября 2024
Ответ дляВареничніца
Болить спина.
Робіть рентген чи КТ
Мerida• 15 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Робіть рентген чи КТ
Кт сразу.