Луноходик_Ик• 15 сентября 2024

А были ли у вас случаи, когда пошли к врачу по рекомендации

Знакомых, и доктор оказался ужасным?
Расскажите подробнее.
Тема чисто поболтать.
я Кукарача• 15 сентября 2024
Пошли к мужу моего косметолога. С ребёнком. На тот момент я этого не знала, но поняла по нашему примеру, а потом много людей подтвердило, что он чистый бизнесмен) развёл на бабки нас по полной

автор Луноходик_Ик • 15 сентября 2024
Ответ дляя Кукарача
Лечил несуществующие болезни?
я Кукарача• 15 сентября 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Лечил несуществующие болезни?
Ну не совсем. Можно было обойтись 1,2 например, а вышло 1,2,3,4,5
Кофр для ноги• 15 сентября 2024
Да, гинеколог идиотка без преувеличения. По узи бесплодие поставила и начала качать деньги на препараты ’купить только у меня можно’) и это по рекомендации родственницы, которая у неё годами наблюдается.
Кстати, беременность наступила без ее лечения через месяц...... Но какая у меня истерика была сначала после узи....
Злива інформації• 15 сентября 2024
Ага. Свекровь работала начальничком на заводе. Ей по знакомству рекомендовали самого крутого стоматолога. Мне эта выдра за 40 мин вляпала 3 пломбы, косо, криво, которые все вывалились в течении следующих 2х лет.
60 метрів сметани• 15 сентября 2024
Да.
При чем рекомендация родственников была. И более того, долго лечились у того стоматолога. Как человек, мне та женщина стоматолог очень нравилась. Но вот лечила не очень. То инструмент сломался, остался у меня в канале.Кариес не дочищала ,пломбы потом быстро отпадали. У мужа моего после лечения, откололся зуб.
В итоге перестали к ней ходить. Нашли нормального врача
Сон і дрімота• 15 сентября 2024
Я тут уже писала. В прошлом году ЛОР пробила мне барабанную перепонку
Міняйловна• 15 сентября 2024
Я ходила к ортопеду известному с больным коленом. Он мне написал лечение на листочке, где среди прочего было греть озокеритом.
А у меня было воспаление сухожилия, такое нельзя греть.
12-я больница, Киев.
Кто крайний?• 15 сентября 2024
Гинеколог, по рекомендациям подруги.
Хамка, грубиянка и все в этом роде. Толкового ничего не сказала.
Но то такая подруга, что хорошего мало посоветует. Это я только потом поняла.

ВсеЧетко• 15 сентября 2024
Мама пошла к стоматологу по рекомендации, сделал косо-криво, всё время был недовольный. Та подруга, что порекомендовала, была удивлена таким поведением врача.
Fendy• 16 сентября 2024
Да, к стоматологу. В итоге потеряла 2 здоровых зуба