Зашла на 5минут• 15 сентября 2024

Диарея после свечей диклофенака. Как защитить кишечник?

Свечи принимать нужно. Таблетки пить не буду, они еще хуже побочки могут дать.
Потребую апгрейду• 15 сентября 2024
Колите уколы

Брюльтик• 15 сентября 2024
Ніяк. Робіть ін´єкції.
Lilian-nochka• 15 сентября 2024
Опять вы с дупой и извращениями своими?не надоело?на хлебчик их намажьте вместо масла
ГонУрова дівка• 15 сентября 2024
Вчера вы спрашивали можно ли эти свечи ставить, несмотря на боль, теперь - можно ли ставить, несмотря на диарею. Какая побочка будет следующая? Диклофенак - не единственное НСПВ
Lilian-nochka• 15 сентября 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Это извращенец,пишет бурду всякую
ГЛЮкоза• 15 сентября 2024
Если у вас индивидуальная реакция, надо немедленно прекращать приём. Ищите другой препарат, другую форму.
Хлопаю ресницами• 15 сентября 2024
після свічок діарея - то часте явище, від будь-яких, причина саме у формі препарату та реакції організму на цю форму)

стосовно ’побочек’ на таблетовану форму - ви навряд там щось нове знайдете, що є в інструкції до свічок)
Булку Дай• 15 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Да, это Николай, который недавно искал облегающий костюм для визита к проктологу. У него нефиговая фиксация на жопь
Lilian-nochka• 15 сентября 2024
Ответ дляБулку Дай
Эх..на том свете где то доктор менгеле плачет возле газовой камеры,и дотянуться не может😁

Хлопаю ресницами• 15 сентября 2024
Ответ дляБулку Дай
в нього по ходу на кожен місяць ’своя тема’, в минулому він все ужа свого на ’огляд у гінекологів та цноту’, чого таких не блокують на завжди з неможливістю зарегатись знову...
Булку Дай• 15 сентября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Да, он же писал серию тем про осмотр девственницы через жопу.
Ну очень, обострение, а Николай писал, что у него шизофрения
Глаголиця• 15 сентября 2024
Автор ЛГБТ?