Вчителька з мікрорайону• 15 сентября 2024

По поводу как стать интересной мужчинам. А никак(

Возьму свой пример. Я всегда была серой мышью. В 20 лет у всех были уже парни, отношения, мне же никто не предлагал встречаться. В 30 лет у всех мужья, дети, мне же по-прежнему никто ничего не предлагал, 40 лет... уже можно не продолжать. И вот зашла я как-то в один магазин, присматриваю товар, заходит девушка, лет 30, на ней легкое красивое платье, сумочка, волосы шелковые, легкая походка, и смотрю на реакцию мужчин - у них отпала челюсть, они застыли глядя на нее, меня очень заинтриговало это, я специально стала смотреть, что будет далее, уже забыла о покупках, наблюдаю за ними. Она подошла к одному прилавку и слышу "Девушка, вы такая красивая, вы случаем не актриса вино?", она делает такое незаинтересованное лицо, будто не замечает внимания к своей персоне чуть ли не всего магазина мужиков. Как богиня себе попорхала дальше, в каждом отделе ей предлагали либо встретиться за чашкой кофе, либо подержать ее сумочку) Ну цирк, думаю. Даее уж, меня будто нет, они даже не глянули на меня, а вот та, которая интересна мужчинам. Вот она! Я такой никогда не стану!
Эта_Шикарна)• 15 сентября 2024
’Актриса вино’ - больше всего понравилось из этого опуса.

Хи хи, ну ну• 15 сентября 2024
Ну так причем тут другие, если вы не стали такой?)
Гадаю_По_шнуркам• 15 сентября 2024
Вам також треба було шукати сіру мишу
Скажений гудзик• 15 сентября 2024
На вас было платье? И у вас ухоженные волосы, но вас не замечают? Купите платье как у этой девушки , все просто каблук по выше вырез по глубже, это ч знала ещё в 18 лет, помада поярче
Пффф 100%• 15 сентября 2024
Зачем становиться как кто-то?)
По сабжу, опус слабенький: ’в каждом отделе сумочку предложили подержать’
Nerses• 15 сентября 2024
Я красивая. Толку ноль. Главное самооценка и умение себя подать.
Жена сантехника• 15 сентября 2024
Ви за нею ходили по всім відділам?
автор Вчителька з мікрорайону • 15 сентября 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ага, так сказал.
Жена сантехника• 15 сентября 2024
Та боже, автор, я коли при настрої, включаю фею, макіяж, плаття і все що ви описали- зразу купа уваги.

Головне енергетика

Простоваля• 15 сентября 2024
А потім ви прокинулись)))
Ответ дляЖена сантехника

Головне енергетика
Может то вы были, при настроении зашли в магазин)
40каградусная• 15 сентября 2024
Киньте фото. Если стесняйтесь, то без лица. Но сразу Вам скажу, скорее всего дело не во внешности .
Шлях до зірок• 15 сентября 2024
Я начала встречаться с будущим мужем, когда носила толстые свитера и штаны, на работе было холодно.
ША! я прийшла!• 15 сентября 2024
После ’Девушка, вы такая красивая...’ перестала верить, так не говорят уже давно. В каждом отделе ей предлагали встретиться - да, ладно? А по сути если, знаю бывают внешне не самые привлекательные, и при этом нравятся мужчинам. И наоборот. Тут нужно у мужчин спрашивать. У меня кстати внешние данные средние (не красавица, не уродина), но выбор был у меня, и я выбирала в свое время.
к.Буланова• 15 сентября 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Описка по Фрейду
Автор накатила и начала нести пургу в массы
Эта_Шикарна)• 15 сентября 2024
Ответ дляк.Буланова
Описка по Фрейду
Та не, автор - фанатка Винника.

’Нино, мне не всё равно,
С кем ты пьешь вино
И о чём твое кино’...
Ответ дляк.Буланова
Описка по Фрейду
Ну я так и знала, тут все обесценивают. Но это правда. Я не выдумала. Сама наблюдала в шоке. Вот она - желанная женщина. не то, что я(
Гуляю босоніж• 15 сентября 2024
Ответ дляNerses
У меня есть знакомая. Красивая, самомнение зашкаливает. Мужики смотрят и зовут на свидание. Но с ней совершенно не о чем говорить. Словарный запас настолько мал и примитивен, пишет неграмотно. Кругозора нет.
Например, он спрашивает, ты была за границей? Понравилось?
Она отвечает, была в Греции две недели. Он, о, и как тебе? В каком городе были? А туда ездили, а сюда ездили?
А она не может название города сказать, она не помнит.
Ну как так?
Или новости какие-то мировые, дело было до войны ещё. Человек вообще не в курсе ничего. А кино какое любишь? Не может назвать. А книги? Не люблю читать....
Секс ей тоже неинтересен. Хочет богатого и статусного, как она говорит.
Простые мужчины не подходят....
БеллаДонна• 15 сентября 2024
Подержать сумочку?)))) ахахах))))

Наверняка• 15 сентября 2024
подержать сумочку?
в ней кредитка наверняка)

автор, завтра в школу
Майская киска• 15 сентября 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
І що тепер ?
Танцепесенная• 15 сентября 2024
Ответ дляNerses
Главное ваше отношение к конкретному мужчине. Я всегда замечала такое, что если симпатичный мальчик, и на него посмотреть - если симпатия взаимна то он обязательно подойдет) и всееееееее ))))
Короче вывод: мужчинам интересны дамы, как на фото 1. Дамы, как на фото 2 - им не интересны.
Эта_Шикарна)• 15 сентября 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Серьезно? Прям странно, да? Открытие целое! Нобелевскую премию в студию!
Янка-угомонись• 15 сентября 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Ага, так сказал.
Так в чём дело. При желании любая женщина может стать привлекательной. . Хорошо подобранный макияж, причёска, одежда, для фигуры спортзпал. И коммуникабельности можно научиться и тому как быть соблазнительной. И самое главное - это хорошая самооценка и уверенность в себе. . Почему вы собой не занимались , не вкладывали время, деньги , силы в то, чтобы измениться? Лень было ?
Янка-угомонись• 15 сентября 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Так кто виноват что вы нежеланная, кроме вас ?
Янка-угомонись• 15 сентября 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Так это нормально)
Пиу!Пиу!• 15 сентября 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Женщинам тоже интересны дамы с фото 1
Принцепесочка• 15 сентября 2024
Автор, ну, женщина со 2 фото ,как бы привлечь мужчин ничем не может.
Ответ дляПринцепесочка
Ну вот я такая как на фото 2, а та девушка, что в магазине, как на фото 1 была.