Мадам Тю-лю-лю• Изменено 15 сентября 2024
Триллионы долларов в Украине. Вы знали?
На Западе посчитали уже, сколько что стоит в Украине. Имеется в виду недра. Вот такая карта
Подтяжка• 15 сентября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Где карта?
Где карта Билли? Нам нужна карта. (с)
Мадам Тю-лю-лю
• 15 сентября 2024
Ответ дляПодтяжка
Где карта Билли? Нам нужна карта. (с)
Похоже борьба кто первый захватит сокровища
freedom_2015• 15 сентября 2024
а хтось вірив що кацапам дійсно треба рятувати людей ?навіть в їх збоченій фантазії це не так .Війна за те ,що під землею а не на ній
Баба Йога• 15 сентября 2024
Луганск, Донецк и Днепр самые богатые регионы на полезные ископаемые, не удивительно что Луганск и Донецк уже оккупированные, была бы я жителем Днепра, то напряглась бы
Подтяжка• 15 сентября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Удалено администрацией...
Анчо Ус• 15 сентября 2024
ну так чому зараз і лізуть, не зважаючи на втрати. багатюща земля, не зрівняти з курщиною..
Дайте подуться• 15 сентября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Где карта?
а я вам сейчас покажу
Вимагаю спілкування• 15 сентября 2024
Ответ дляДайте подуться
а я вам сейчас покажу
Давайте, мой бульбофюрер, показывайте!
наКоблучках• 15 сентября 2024
Ответ дляБаба Йога
да, Полтава туда же с газом входит, их голубая мечта отжать юго-восток вплоть до Полтавы. и Днепра и соединить с югом.
Надеюсь, в мечтах так и останется
Соня-сонятко• 15 сентября 2024
Мне кажется, это преувеличено. Эти карты они рисуют, чтобы выбить деньги из американских налогоплательщиков на эту войну, надо же как-то объяснить, для чего это Америке нужно.
Но в любом случае, за 30 лет незалежности точно можно было развивать эти отрасли, строить добывающие комбинаты и тд. А не тупо продать/отдать за долги.
Соня-сонятко• 15 сентября 2024
Ответ дляНаизнанку
у нас торф горит каждый год, никому не надо хотя это же топливо
Это и удобрение прекрасное.
Ищу-брожу• 15 сентября 2024
Конечно знали.
Или вы думаете, что для кого-то секрет почему война в 2014 году именно в Славянске началась?
побольшомусекретику• 15 сентября 2024
При этом все гос. шахты были убыточные и еле концы с концами сводили. А где деньги, Зин?
freedom_2015• 15 сентября 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Какие недра в Крыму?
а вишки Бойка чому там ?
Анти-анонім• 15 сентября 2024
Ответ дляfreedom_2015
Удалено администрацией...
Бабуся Бетман• 15 сентября 2024
Вопрос к знатокам ,почему ты так хреново жили всё время независимости? Если под нами триллиарды и биллионы долларов .
Почему государство не занималось добычей ?. Действительно ,мы бы жили круче ,чем в ОАЭ .
До ручки страну довели ,пид...ы
Бабуся Бетман• 15 сентября 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Какие недра в Крыму?
Шельф Черного моря ,нефть и газ .
Туризм .
Вылов рыбы.
Туризм .
Вылов рыбы.
Лика-прилипка• 15 сентября 2024
Ответ дляПодтяжка
Где карта Билли? Нам нужна карта. (с)
У бацьки
Масяня Я• 15 сентября 2024
Так это давно известно. Если бы не воры у власти ,мы были жили давно лучше намного, чем в ОАЭ. У нас всё в карманы кучке олигархов и депутатам ,а не на развитие страны и людям. Мы за коммуналку копейки должны платить.
Масяня Я• 15 сентября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
До ручки страну довели ,пид...ы
Ну так все эти 30 лет всё и уходило в сторону придурошного соседа. Оно всё и было всё это время в их руках. И до сих пор это так. А когда поняли ,что мы всерьёз хотим оторваться от них, начали войну. Конечно,им терять это всё не хочется.
Бабуся Бетман• 15 сентября 2024
Ответ дляМасяня Я
Ну, перестаньте! .
Всё в руках олигархов ,народу ничего бы всё равно не обломилось.
Украина газовая страна ,но газ очень дорогой для простого гражданина ,надо думать как выкручиваться и на чем экономить.