Молчунья• 15 сентября 2024

В детстве отец говорил

Вот вырастешь - и перестанешь ездить в село к бабе. Я пока была маленькая , не понимала, почему я перестану?

Потом выросла - и перестала, потому что отец же сказал, что большие девочки не ездят к бабушке в село

Ужасно маялась от скуки в городе, но оставалась дома. Глупая.
Нічний дожор• 15 сентября 2024
А сейчас поумнели?

66сезон666серия• 15 сентября 2024
шта
Подтяжка• 15 сентября 2024
Осминожка, ты ли это?)))
Гарачий Чокалад• 15 сентября 2024
Ответ дляНічний дожор
А сейчас поумнели?
Отец же не сказал ей в детстве, что она поумнеет, когда вырастет...
Продавчиня кіз• 15 сентября 2024
Ностальгируете?
Пффф 100%• 15 сентября 2024
Ответ дляНічний дожор
А сейчас поумнели?
ага и стала консильери ординари вульгари
Riesling• 15 сентября 2024
Ответ дляНічний дожор
А сейчас поумнели?
А шо по теме не видно?

Пффф 100%• 15 сентября 2024
Ответ дляПодтяжка
Осминожка, ты ли это?)))
палка,палка, огуречик

вот и вышел человечек
а еще добавим ножек
ПОЛУЧИЛСЯ ОСЬМИНОЖЕК
Завжди мало• 15 сентября 2024
Мені батько казав що виросту і стану прибиральницею, поки не стала, але все ще попереду
автор Молчунья • 15 сентября 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Поумнела, а одиночество не перестала испытывать.
Потому что сложно найти для общения людей одного уровня. Вот преимущественное большинство - как те , кто здесь отписался. Картина маслом.
Ромашкинная• 15 сентября 2024
Ответ дляПффф 100%
палка,палка, огуречик

вот и вышел человечек
а еще добавим ножек
ПОЛУЧИЛСЯ ОСЬМИНОЖЕК
А мозгов добавть некуда было 😂
Вбигудях• 15 сентября 2024
Какую-то ерунду ваш отец говорил.
автор Молчунья • 15 сентября 2024
Ответ дляВбигудях
Какую-то ерунду ваш отец говорил.
Он исходил из своих представлений об интересах подростков. Проблема не в том, что он был не прав (или прав), проблема в том, что он ненамеренно внушал мне установки
Задираю носа• 15 сентября 2024
Ответ дляВбигудях
Какую-то ерунду ваш отец говорил.
Да он имел в виду, что она повзрослеет, будут парни, потом муж, дети, семья, другие интересы и уже к бабушке не поедет. А автор как то странно восприняла его слова и мучалась в городе))))
Задираю носа• 15 сентября 2024
Ответ дляМолчунья
Вы сами себе их внушили
Дуняша• 15 сентября 2024
Ответ дляПффф 100%
палка,палка, огуречик

вот и вышел человечек
а еще добавим ножек
ПОЛУЧИЛСЯ ОСЬМИНОЖЕК
Мой любимый мультфильм в стихах)))
Вбигудях• 15 сентября 2024
Ответ дляЗадираю носа
Может быть, но мне показалось, будто он имел в виду, что к бабушке только маленькие ездят и удивилась))
Обижулька• 15 сентября 2024
Идем мы как-то с мамой по улице, она спрашивает, какой твой любимый цвет? Говорю красный. Мама, о дурак красному рад. Лет 40 прошло с тех пор, а красный цвет я до сих пор не воспринимаю. Так что автор не одна вы такая))
автор Молчунья • 15 сентября 2024
Ответ дляЗадираю носа
Ага, дети, внуки, правнуки. Некогда будте к бабуле заглянуть в свои 90