Баба на горошині• 15 сентября 2024
Теперь я видела все.
Какая ваша самая дорогая покупка б/у в обуви-одежде?
Я купила куртку-одеяло за 1200грн. Носила 2 сезона, думаю и третий еще буду.
Еще были Мартинсы в идеале за 2500, но продала за ту же цену, давили на щиколотку.
Мафиозная• 15 сентября 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Ні, не подобаються
Но они выглядят не так, мои даже за 4 года носки так не выглядят
Завжди недо...• 15 сентября 2024
Ответ дляМафиозная
Подделка может быть на фото. Или у вас много обуви и вы их не убивали
Комиссия50%• 15 сентября 2024
Они странно выглядят, как будто местами сношенные, но само по себе качество кожи видно, что хорошее, по подошве х.з. может так и нужно, тот каучук может быть вечным.
Ламборджини• 16 сентября 2024
Ответ дляНевидимка
Ходите дальше советчицы . И прозреете от своей тупости, , что этот бренд продает новое с видом хорошего б/у.
Сравните эффект поношенности в новых кедах GG и в тех, что на фото. Хотя тут и без сравнения фото видно, что предлагают купить реальный хлам.
Два-три тижні і фсьо• 16 сентября 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы пишите ложь. Не купят такое..глупый тролизм
Надо писать ЛОШ. Глупо делать такие ошипки.