Упругая попка• 16 сентября 2024

В 37 вигляд як на 16- як вдається? Без зайвої ваги

Прибираю щодня• 16 сентября 2024
Не на 16)
Выглядит на 30,но классно

Красота неземная• 16 сентября 2024
Были бы деньги...
ТихоЯ• 16 сентября 2024
В 16 так не выглядят.
ТихоЯ• 16 сентября 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Не на 16)
Выглядит на 30,но классно
Лепешечка• 16 сентября 2024
Виглядати добре без зайвої ваги- легше!
Злива інформації• 16 сентября 2024
Я в 16 виглядала, як тітонька. То ж зараз я виглядаю, як у 16. У мене все гуд)))
Зажуженная Жужжа• 16 сентября 2024
Ответ дляТихоЯ
Почему?
Мию чакри щоденно• 16 сентября 2024
В каком месте там 16? Матильде?
Не вмію заміряти• 16 сентября 2024
Виглядає дійсно гарно, але не на 16. Зніміть з неї окуляри та приберіть фільтри на фото, одразу побачите 30 років мінімум

Не вмію заміряти• 16 сентября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
В каком месте там 16? Матильде?
Жозефінє 😉
Та_все_ок_будет• 16 сентября 2024
Та які 16??? Там певно і обличчя вже…
автор Упругая попка • 16 сентября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
В каком месте там 16? Матильде?
А що в неї не так?
Розвідка Маші• 16 сентября 2024
офигеть!
на какие 16, вообще на 10!
Може ще третю?• 16 сентября 2024
На 30+ выглядит, совсем не на 16
Хочу наколоти губи• 16 сентября 2024
Кто это?
Штора с кисточкой• 16 сентября 2024
Труси низько. Треба повище натягнути до шиї.
Бегущаяпо• 16 сентября 2024
Ответ дляУпругая попка
А що в неї не так?
Ви справді не бачите різницю між юним та зрілим тілом? Можна бути стрункою і спортивною,але неможливо бути молодшою.
Бегущаяпо• 16 сентября 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну як до шії? Тоді труси закриють нові груди,а не для того їх робили
Моль Моллівна• 16 сентября 2024
Ответ дляЗлива інформації

Лепешечка• 16 сентября 2024
Ответ дляБегущаяпо
Я ніколи не бачила. Хоча я розумію, що не 16 людині, але ось скільки саме я визначити не можу. Може 23, а може 33. Не відрізняю
Бегущаяпо• 16 сентября 2024
Ответ дляЛепешечка
Це дуже добре видно, навіть на струнких і спортивних. Якість тіла змінюється з віком завжди. Але на Советчице прийнято вважати,що жінки без зайвої ваги- вічні дівчата
Фенте Фря• 16 сентября 2024
Ответ дляУпругая попка
А що в неї не так?
Всё так , но юность видно всегда,а это прожженая бабенка, выглядит на 30+
Вкуси мене• 16 сентября 2024
Вес не влияет. У меня фигура как в 16, вообще не изменилась, плюс от природы телосложение подростка и спорт всю жизнь много. Но асе равно видно, что мне 35+. Думаю если Вашу девушку сфоткать без очков и фильтров то тоже будет видно возраст
Мудрецыха мира• 16 сентября 2024
Ответ дляУпругая попка
А що в неї не так?
Все так, але не на 16.
Міряю від одиниці• 16 сентября 2024
Даже фотошоп сделать нормально не умеет, мозги точно на 16))
Трахтибидох• 16 сентября 2024
Ответ дляБегущаяпо
Маленька собачка до смерті щеня.
Кастрюлька• 16 сентября 2024
Не 16, но во- первых вы видите что у неё изначально тонкая кость, узкие бедра, скорее всего маленькие плечи. Т.е. уже есть из чего лепить. Она пропорциональна.
Сразу отметаем 60% женщин которые если бы и хотели так выглядеть, то не могут.
Вы такая же? Ну хотя бы были такой же в свои 20 лет, если бы были- думаю не спрашивали бы, как же такой стать. Вам достаточно было бы сбросить вес и пойти в зал чуть мышцы подкачать. ( ну хорошо, забежать ещё на пластику груди) и все, снова красотка. Но скорее всего, вы хотите слепить из другого тела, вот такое же как на фото. Увы.
В моем окружении есть девушки такого возраста, там 15 лет, если на лицо не смотреть. У меня фигура была 90×60×90 при росте 175 выделенная талия и круглая попа, но вторые роды все испортили, добавилось в бедрах и животе, но у меня нет вопроса как же так выглядеть, надо в зал шуровать и листочек салата жевать.
Бегущаяпо• 16 сентября 2024
Ответ дляТрахтибидох
Маленька собачка до смерті щеня.
Ще про піонерку- пенсіонерку згадайте
Уравнобешенная• 16 сентября 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Кто это?
Мне похоже на одну блогершу( не нашу, вроде с Казахстана, но внешне не казашка), живёт в Испании, не знаю она это или нет.
Трейдер кріпти• 16 сентября 2024
Виглядає дуже доглянуто і красиво але єдине в чому вона походить на 16 річну то це зріст, тут судячи з фото, дівчина ротом 155см