Бандитка Сью• 04 марта 2014
Когда начинает увеличиваться грудь в 3 триместре?
Девочки, у меня сейчас 32 неделя. Потихоньку покупаю, складываю вещи в роддом, присматриваю что докупить надо.
Надо докупить бюстгалтер. Хочу брать сразу для кормления, но грудь сейчас всего на 1 размер больше чем была до беременности.
Читаю, что она должна очень увеличится. На каком сроке приблизительно происходит это увеличение? Или это только после родов?
Аноним_641• 04 марта 2014
на один размер она и увеличится, сразу после родов, когда молоко начнёт прибывать - где-то на 2 размера, на вскоре уменьшится, так что берите на 1 размер больше своего обычного
Dudkatanya• 04 марта 2014
Как только после родов прибудет молочко, так и увеличится.
У меня во время беременности грудь почти не увеличилась, а после родов- мамадарагая
на 2 размера!
Бандитка Сью
• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_641
Т.е. если до Беременности был В, а сейчас С, то брать надо D, я правильно понимаю?
Бандитка Сью
• 04 марта 2014
Ответ дляkigugu
У всех по разному. Может и не сильно увеличиться в размерах. Для кормления лучше подбирать уже когда будете кормить.
Я не уверена, что у меня после родов будет возможность сразу пойти что-то подбирать
Да и в роддоме удобнее сразу с таким бюстом+профилактика растяжек.
Zvezdochkina• 04 марта 2014
У всех настолько по разному, что сложно угадать.
Но часто есть модели, в которых есть как бы ’запас’ для небольшого роста.
Приходите за покупками - подберем максимально подходящий :)
Лучше сейчас купить 1-2 штуки. А далее, как молоко придет, посмотрите как вырастит и докупите такие же или другого размера еще пару штук.
Так как на сменку нужно больше 2 штук иметь (+ лето идет - потеешь - чаще белье меняешь)
Аноним_643• 04 марта 2014
всё индивидуально, у меня очень увеличилась во время беременности, в первые два месяца с 1.5 до 4, а потом ещё на два. А вот после родов уменьшилась и стала меньше, чем в конце беременности
Ответ дляZvezdochkina
Лучше сейчас купить 1-2 штуки. А далее, как молоко придет, посмотрите как вырастит и докупите такие же или другого размера еще пару штук. Так как на сменку нужно больше 2 штук иметь (+ лето идет - потеешь - чаще белье меняешь)
Вы наверно шутите, 1-н бюст Милавица стоит 160грн.* на 4 шт.=640грн., а потом куда на приданное, два с головой хватит, один белый или беж, второй черный и будет вам счастье.
Zvezdochkina• 04 марта 2014
Ответ дляNatali410
А зачем покупать за 160 грн?
Есть не хуже по 50-100 грн.
Лично у меня (кормлю третьего ребенка, в субботу 1 год) бюстов больше 8 штук. И мне мало :) даже не буду Вам говорить, сколько у меня одежды для кормления ( не бюстов, а именно кофточек-гольфиков-туник- платьев) :)
Я как любая женщина любою разнообразие в одежде.
Есть не хуже по 50-100 грн.
Zvezdochkina• 05 марта 2014
Ответ дляNatali410
Ниразу не видела бюсты для кормления за 50-100 грн., подскажите где искать, мне тоже скоро понадобятся.
Я у себя на работе ( в магазине) каждый день смотрю на них и продаю.
Есть у меня в продавалке несколько объявлений.
(Не весь ассортимент, но достаточно)