СМСница• 16 сентября 2024

укр. бренди сумок, чи є достойні?

похваліть свою сумку
поділіться відгуком чи варто купувати, чи вже купити типу коач, кочінель
Фуліганка• 16 сентября 2024
Мне ни один не нравится.
Более или менее качество цены себе составить не могут.
Остальные качество печальное

Я бы купила кочинелле через байера и не парилась

Безпринципова• 16 сентября 2024
Да,Briar
Директор Пляжу• 16 сентября 2024
Не варто
Квітка папороті• 16 сентября 2024
Baglett но и цена там не совсем адекватная
Маргарита и Мастер• 16 сентября 2024
Udler
ГендиреХтор• 16 сентября 2024
Самый известный бренд «Кравчучка», но она может Вам по возрасту не подойти.
Леплю из пластилина• 16 сентября 2024
Ответ дляКвітка папороті
дерев´яні без підкладки

Кусюче сонечко• 16 сентября 2024
Послушаю. Не встречала. Те что укр бренды зачастую стоят как именные мировые бренды, это не только сумки. Смотришь пальто, симпатично, цена как у мах mara, и не понятно чего ждать.
Проверенные фурла, коч, кочинели носятся годами, все хорошо с фурнитурой.
Червона калина• 16 сентября 2024
Мне нравились vif.
Есть очень достойная в 2020 куплена.
И муж носит их сумки. Но в этом году новую покупали - качество стало немного хуже, чем было.
Но намного лучше, чем всякие китайские корсы однозначно)
автор СМСница • 16 сентября 2024
Ответ дляКвітка папороті
в них ніби пікладки немає, до війни ціна була більш менш, зараз ціни собі не складуть
але дивлюся на вулицях багато хто з ними ходить, думаю може якість супер
Экспертиза• 16 сентября 2024
nukot
Экспертиза• 16 сентября 2024
качаровська
olivochka• 16 сентября 2024
Briar теж маю
автор СМСница • 16 сентября 2024
Ответ дляЭкспертиза
nukot
ось дивилася на замшеві їхні, у вас є їхня сумка? як носиться?
Воленс-неволенс• 16 сентября 2024
Ответ дляКвітка папороті
И качество тоже.
Те что я несколько брала в руки не вызывали никакого желания что то купить.
А про соотношение цена-качество вообще речь не идёт.
Воленс-неволенс• 16 сентября 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Воленс-неволенс• 16 сентября 2024
Не нашла таких. Мне как то больше нравится коач и фурла по соотношению цена-качество
Мороженная курица• 16 сентября 2024
Плюсую за Бріар. Маю декілька сумочок і рюкзаків від них.
Директор Пляжу• 16 сентября 2024
Ответ дляЭкспертиза
качаровська
Якість взуття жах. На сумки ціни не можуть скласти. Я за ті гроші брендову якісну сумку куплю

Stepa_nida• 16 сентября 2024
Я ношу Hvoya, ще норм якість у Verbena і Poelle.

Качоровську - саме сумки перестала купувати в 2018 році, якість фурнітури і поведінка шкіри мене не влаштувала.
ДаЗдраПерма• 16 сентября 2024
Тут дуже класні . Маю і сумки, і рюкзак , і гаманці, бананку
любименькая• 16 сентября 2024
У меня нет сумок укр брендов. Но очень нравятся многие. Пока руки не дошли.
Вот посмотрите

https://www.instagram.com/reel/C_YW6Q2sUvS/?igsh=c...
Сиренькая• 16 сентября 2024
Ответ длялюбименькая
Вот посмотрите

О, серед цих у мене є Lovandbag)
ОхиИВздохи• 16 сентября 2024
Зачастую укр дороже, а фурнитура плохая.
любименькая• 16 сентября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Не поняла прикола. Качаровская - это бренд. Обувь хорошая, но мне не подходит колодка.

Что вы имеете ввиду под бренд? Масс маркет корса или фурлы 7ми летней давности в аутоете? И почему любое заграничные называете брендом, а наше типа не достойно?
любименькая• 16 сентября 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Дороже чего?
Весела пiсенька• 16 сентября 2024
Ответ дляБезпринципова
Да,Briar
Согласна, у меня две сумочки, отлично носятся
Грабля• 16 сентября 2024
Не бренд,но сумки харьковского пошива.Покупаю на выставке в Киеве.
ПлакалаВАвто• 16 сентября 2024
pryanik,level,lavoks
любименькая• 16 сентября 2024
Ответ дляСиренькая
О, серед цих у мене є Lovandbag)
Ну выглядят достойно. У меня в хотелках эти