Капризуля• 16 сентября 2024

С какого года в Украине можно было покупать квартиру?

Был раньше только обмен квартир
Парова машина• 16 сентября 2024
На кооператив тоже была очередь. Ну меньше чем на гос жильё.
Там кому как повезет.

Поумничка• 16 сентября 2024
Ответ дляНиколай-b526
ну на заводе надо было работать.... на какой-нибудь швейной фабрике конечно..и помирали в общагах(((
Свекровь на хлебзаводе всю жизнь проработала, свекр на машиностроительном.
Папа и мама на одном предприятии работали до развала союза - тяжёлых грузоперевозок.
Удальонка• 16 сентября 2024
Ответ дляНиколай-b526
смысл платить 14 лет???, за 10 лет в союзе можно было получить квартиру..хотя спорить не буду..обычно к постройке, все паи были выплачены, как и гаражные кооперативы..никто еще по 5 лет не платил....
Многие по 20 лет на очереди стояли и не успели получить до развала союза
Удальонка• 16 сентября 2024
Ответ дляНиколай-b526
Мои родители 20 лет в очереди стояли, работая на заводе ’Арсенал’ инженерами, только без толку. Союз развалился вместе с очередью на квартиру.
Бутербродница• 17 сентября 2024
Ответ дляНиколай-b526
Ще від заводів залежало. Моя мама інженером простояла в черзі на заводі і так і не отримала ((( завод багато будував, але то місту віддасть будинок, то чорнобильцям, то ще якимсь пільговикам.