Добротная• 16 сентября 2024

Ощущение, что деньги потрачены зря

У вас есть такое после обычных покупок, даже самого необходимого?
Dolce.Vita• 16 сентября 2024
Ответ дляГалябалована
Нет, только после моего шоппинга на Алике
Оце такі так 🤪🤷‍♀️
Як міряти?• 16 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Кошки это капец. Их две. Они в буквальном смысле этого слова срут почти на 900 грн в месяц, потому что они срут в силикагель Энимал. В этом месяце акция, уложились в 712 грн.
А потом я на них посмотрю, нет, я без них пропаду, пусть срут)
я своих приучила срать в пустой лоток с решеткой))) Хоть где-то сэкономила. Но жрут они как лошади...
Люблю джаз• 16 сентября 2024
За необхідне ні, лише коли для себе одяг чи косметику купую або вітаміни
КонхфЭдкаТузик• 16 сентября 2024
Ответ дляНеробименінерви
А я сегодня ещё не выходила из дому. Сэкономила деньги)))))
а шо обязателвыходить?
КонхфЭдкаТузик• 16 сентября 2024
Ответ дляНеробименінерви
Да-да))
У меня муж так понимает что я не дома
А свою слабо иметь?
Не могу представить себя с карточкой мужа
Моя улюблена страшко• 16 сентября 2024
Я транжира и очень много денег спускаю на путешествия, еду, покупки, а потом бывают угрызения совести, что можно было и не покупать и дома отдохнуть и вообще худеть хотела. Но потом проходит
Любовь Калистратовна• 16 сентября 2024
Ответ дляНеробименінерви
если б это было панацеей
разве что в 20 веке)
автор Добротная • 16 сентября 2024
Ответ дляSo_so
А я открыла классный кукурузный наполнитель, недорогой и не пылит
Меня не звали• 16 сентября 2024
Майор Медуза• 16 сентября 2024
Ответ дляДобротная
Да вроде не дурня, все нужно. Но жаба даже на шампунь
Если у вас уже есть шампунь, то купить ещё один впрок - это нужная покупка, и жалеть не о чем. А вот третий, четвертый и т.д. уже лишние.
автор Добротная • 16 сентября 2024
Ответ дляМайор Медуза
Второй по 250 мл
Майор Медуза• 16 сентября 2024
Ответ дляДобротная
Второй по 250 мл
Ну это вообще! Я думала, что вы там литровые профи покупаете.
ФрекенБок• 16 сентября 2024
Раньше постоянно трынькала деньги. Потом заметила, что купленные в приступе шопоголизма шмотки почти не ношу и быстро выношу в ящики для сбора одежды. Стала брать только то, в чем мне, действительно, очень красиво. Трат стало намного меньше) Но сейчас снова еду затареная с шопинга, но всё очень нужное и классное.
автор Добротная • 16 сентября 2024
Ответ дляМайор Медуза
Проф. Этого варианта литрового нет, а остальные не такие классные
В танке• 16 сентября 2024
Ответ дляЗаведУющая
Можна ще інтернет не оплатити або роутер і моб тел викинути хоча б на 1-2дні.
ну вы не перегибайте так уж круто