diablo12• 16 сентября 2024

Оправдана ли цена на такое жилье Республика

Трёшка с ремонтом около 80 кв -230 тыс дол. И это окружная. Правда рядом метро. Как вам цены?
автор diablo12 • 16 сентября 2024
Ответ дляAna Fernandes
Ну, это изначально странное позиционирование. У бизнес класса и локация нормальная должна быть.
А пригород не из-за квартир выбирают.
Это не пригород , это Киев

Ana Fernandes• 16 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
Это не пригород , это Киев
За окружной - значит пригород
Wendy Rhoades• 16 сентября 2024
Ответ дляAna Fernandes
Я на Голосеевском жила, работала на кловской. Было быстрее на метро, чем на машине + поиск парковки
та я метро с детства не люблю как-то))
но если ехать со спального района в центр в час пик, тогда пожалуй соглашусь.
LudaSHS• 16 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
Ну так есть мировые стандарты. В Вишневом есть дом ’бизнес-класса’ с потолками 2.55. Вы понимаете о чем я?))
Так
Не я придумала ту концепцію, про що вони пишуть в обʼявах.
автор diablo12 • 16 сентября 2024
Ответ дляWendy Rhoades
вот именно)
все эти спуски-подъемы и ожидания метро, с переходами между станциями + дойти пешком в нужное место часто занимают столько же времени, как и тянучка в пробке.
Но это если вы перемещаетесь в пределах нескольких районов. А если с Теремков до Святошино или Оболони, тогда может и быстрее метро.
О чем вы вообще говорите? Вы в курсе какие пробки на Теремках? Какие спуски-подьемы?
Natalia Счастливые покупки.• 16 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
80 примерно. 1600 грн квартплату не дорого
У меня 72кв, и 1050 грн мне дорого))) А если вы покупаете за такую сумму то думаю вам все равно какая там будет установлена цена за обслуживание.
автор diablo12 • 16 сентября 2024
Ответ дляAna Fernandes
Ну конечно же

автор diablo12 • 16 сентября 2024
Ответ дляAna Fernandes
За окружной - значит пригород
Нет, не значит
автор diablo12 • 16 сентября 2024
Ответ дляNatalia Счастливые покупки.
Ну с точки зрения квартплату норм, но 230 тыс за кв в Киеве, это конечно прикол. На окружной))
Ответ дляdiablo12
Ну это да, для меня лично это очень дорого. Я тоже на обьездной но не Киев а Днепр и это жопа.
Wendy Rhoades• 16 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
я же и написала, что со спального района метро удобней.
автор diablo12 • 16 сентября 2024
Ответ дляNatalia Счастливые покупки.
Хотя в Варшаве за 230 тыс можно купить разве что 42 м с ремонтом) все относительно
Ana Fernandes• 16 сентября 2024
Ответ дляWendy Rhoades
та я метро с детства не люблю как-то))
Даже не со спального 4 станции на метро, чаще быстрее, чем на машине с поиском парковки
tanya_217• 16 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
Нитки тоже стремный район.
Так, але це частина міста
Все що за окружною це ближнє передмістя, так зовсім поруч, але не Київ
tanya_217• 16 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
Враховуючи те що ви описали, то людина, яка має 230 тис цілком може купити сталінку на печерську біля метро з стелею 3,5
Але є ті, хто хоче саме Кан, бо люди обирають концепцію комплексу
Vittoria66• 16 сентября 2024
Ответ дляtanya_217
Дуже якісна забудова, всередині це цілий квартал, де є все, що потрібно для життя
Проте головне, купуючи таку квартиру розуміти, що за це ’все для життя’ всередині елітного кварталу будуть елітні ціни
Подивіться ціни на школу, садочок, салони і кафе там
Якщо шукати іншу школу, то все абсолютно передмістя це проблеми з дітьми,куди не стань, які починаються щойно дитину пора вести в садочок і аж до 18 років
Так звідки Ви можете бути впевненою про якість будинків, щоб таке стверджувати. А концептуальне будівництво вже дуже багато років специфіка забудовника КАН. Але не зважаючи на це, до елітного житла цей комплекс немає ніякого відношення. В КАНа завжди дуже завищені ціни, але, в порівнянні з іншими забудовниками, вони все доводять до фінального кінця, здають свої будинки.
автор diablo12 • 16 сентября 2024
Ответ дляtanya_217
Так, але це частина міста
Это Киев, ещё раз вам говорю. Это-Киев.
автор diablo12 • 16 сентября 2024
Ответ дляAna Fernandes
И зачем оно надо? Поэтому я не езжу на авто, только межгород