Катастрофа• 16 сентября в 14:42
Вы делаете фторирование зубов детям?
И как это процедура выглядит что включает в себя ?
Швендяю містами• 16 сентября в 14:57
Фторирование нет,серебрила молочные,в постоянных делаю герметизацию фиссур.
Басноплетка• 16 сентября в 15:00
Делала покрытие на один зуб, болет после пломбы, так как нерв близко - помогло
АБВГДейка• 16 сентября в 15:03
Делаю фторирование ребенку уже на протяжении 2-х лет ( он не дается лечить, врачи брались лечить только под общим наркозом- я против). Нашла в итоге врача которая уже 2 года оттягивает процесс и максимально на сколько это возможно сохраняет молочные зубы пока они не выпадут. Плюс по ее рекомендации каждую ночь перед сном мажем зубки Тусс муссом (такой не смываемый гель-паста для реминерализации эмали)
Катастрофа
• 16 сентября в 15:12
Ответ дляШвендяю містами
Герметизация это типа спец пломбы сверху?
Швендяю містами• 16 сентября в 15:53
Ответ дляКатастрофа
Это жидким фотополимером покрывают фисуры в 6 и 7 зубах,но это только как они уже прорезались полностью,потом нет смысла.
Катастрофа
• 16 сентября в 16:04
Ответ дляШвендяю містами
Ну вот да только прорезались
Нам просто сегодня сделали. Сверху как будто ничего не видно, но лампой ( как для пломб)обрабатывали. А потом предложили фторирование но я не решилась и вот думаю надо или нет