Добра всем!• 16 сентября 2024

Дождались???

У США помітили НЛО: кілька днів тому було зроблено сенсаційні знімки.

"Величезний НЛО миготливими і обертовими вогнями" зняв очевидець за 100 км від ядерної бази ВПС США. За його словами, це точно був не супутник Starlink, оскільки "вогні оточували силует великого корабля".

Сенаторка США Кірстен Джиллібранд заявила, що на найближчих слуханнях Конгресу це питання буде пріоритетним. Вона заявила, що Конгрес має забезпечити доступ до інформації та зробити її загальнодоступною для громадськості. За словами сенаторки, звіт, який готує комітет, включатиме деталі щодо кількості зафіксованих непізнаних повітряних явищ, проведеного аналізу та поділу на ті, що були ідентифіковані, і ті, що залишаються невизначеними.

https://www.dailymail.co.uk/sciencetech/article-13...
Сокодавка ще та• 16 сентября 2024
Ответ дляДобра всем!
Еще из океана может какая-то ерунда вылезти.
Кракен)?

Голубая фишка• 16 сентября 2024
Ответ дляДобра всем!
Да может, уже летали. Посмотрели быстренько, какой трындец творится, и скорее умотнули на другой край планеты. Чтобы не расстраиваться
Вы никогда не задумывались, почему после первой и единственной высадки на Луне, больше не было ни одной попытки ни у кого там приземлиться?
автор Добра всем! • 16 сентября 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Блін.. точно може, ще такого не було, щось новеньке, але воно має нести якусь глобальну загрозу
Ну так типа Ктулху что-то))
автор Добра всем! • 16 сентября 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Кракен)?
Да, он будет запряжен в колесницу Ктулху. И миру кранты (*зловещий хохот)
Голубая фишка• 16 сентября 2024
Ответ дляУгги в горошек
Я видела НЛО с мамочкой,давно очень.Летел днем большой овальный шар на небе.Это было под Киевом,15 км от столицы.
Я когда-то видела цилиндр и гул был громкий
автор Добра всем! • 16 сентября 2024
Ответ дляГолубая фишка
Думаете, Армстронгу навешали люлей или просто вежливо передали землянам просьбу больше не соваться туда?
А я женатая• 16 сентября 2024
Я вам больше скажу, выборов по этой причине не будет. Деда отстранят из-за недееспособности, Харрис станет ио, введут ВП и выборы отменят. Трамп поднимет бунт и в США будут звездные войны вперемешку с бунтом.
Сейчас выглядит как бред, через пару-тройку месяцев будет не так уж смешно
Голубая фишка• 16 сентября 2024
Ответ дляДобра всем!
Я не знаю. Но факт остаётся фактом. Почему после удачного приземления на Луне больше ни одного полета туда
автор Добра всем! • 16 сентября 2024
Ответ дляА я женатая
Скриню)

Сокодавка ще та• 16 сентября 2024
Ответ дляА я женатая
Однако для такого масштабного представления нужны нехилые финансы))) Или вы там Симпсонов цитируете)?
Сокодавка ще та• 16 сентября 2024
Кстати, если по Симпсонам, то Трамп и только потом эта Харрис.
Молчавочка• 16 сентября 2024
Ответ дляУгги в горошек
Метеозонд?
Щира українка• 16 сентября 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Ну вот почему у них, а не у нас постоянно какие-то интересные зрелища с НЛО происходят.
США что притягивает их?
Та що вони дурні-камікадзе в нас літати, чи що? Або ПВО зібʼє, або ракета якась довбана. Летять туди, де безпечно..
По темі- в НЛО не вірю)
Молчавочка• 16 сентября 2024
Ответ дляА я женатая
Это надо ещё сверху вирусом полирнуть
ЯблокоРаздора• 16 сентября 2024
А я вірю 🤣🤣🤣
Сокодавка ще та• 16 сентября 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
А я вірю 🤣🤣🤣
Пупуговка• 16 сентября 2024
А я згадала серіал Альф.
Класний був персонаж
Меня много• 16 сентября 2024
Ответ дляНоворічна пальма
А я верю в НЛО
Вот на вас новость и рассчитана
Красавица писяная• 16 сентября 2024
Нарешті вони задовбались спостерігати за всім цим піз....цом, що відбувається і вирішили втрутитись! Тепер в нас з´явився шанс на допомогу)))

Анонимарик• 16 сентября 2024
Ну наконец то
Lilian-nochka• 16 сентября 2024
Так ничего удивительного нет,или вы думаете,что в огромной вселенной жизнь лишь на земле есть?)
Гжегож Бженчишчикевич• 16 сентября 2024
интересно, если б козаки инопланетянам транспорт дегтем не заправили, они бы остались у нас и поделились секретными технологиями?
Угги в горошек• 16 сентября 2024
Ответ дляМолчавочка
Метеозонд?
Он стальной и светится в лучах солнца?
Молчавочка• 16 сентября 2024
Ответ дляУгги в горошек
Он стальной и светится в лучах солнца?
Посмотрите фото в интернете и поймёте похоже или нет
Угги в горошек• 16 сентября 2024
Ответ дляМолчавочка
Нет,совсем не похож.Летел светящийся аппарат на высоте ,где летают самолеты и от него шел ослепительный отблеск,как от солнца.
Пишу, не читаю• 16 сентября 2024
Ответ дляА я женатая
А собаки и коты в Спрингфилде будут в порядке, я надеюсь?
Брюльтик• 16 сентября 2024
Ответ дляДобра всем!
Хм. Воевать с НЛО - заведомо проигрышная стратегия. Если они смогли до нас долететь, а мы до них - нет, технологии несопоставимы. Как с палкой на тигра идти.
Наш президент бы с вами не согласился))
Пьяная вишня• 16 сентября 2024
У них в Трампа стреляли. Иноплагетяне вовремя нарисовались, есть что по тв и соцсетях обсудить
Чарівне зіллячко• 16 сентября 2024
Если правда,что-то там случится,какой-то катаклизм
Zelenkа• 16 сентября 2024