Ро30BbIu_CJIoHuK• Изменено 16 сентября 2024
Все, меня уволили. Вы были правы
Тема - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3596451
Причина: она им (руководству) рассказала, что я необучаема, и что ничего не могу делать.
Что я бездарь и неумеха.
Начальница ехидно улыбается
Что я бездарь и неумеха.
Начальница ехидно улыбается
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 16 сентября 2024
Ответ дляБджолина королева
Тю блин.Во трагедія.Работы мильйон вокруг.
Мне очень неприятно и обидно
В танке• 16 сентября 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мне очень неприятно и обидно
Купите молоток и гвозди.
Наизнанку• 16 сентября 2024
Можливо , у неї є ’свій’ кандидат... Бачте, Ви відразу відчули щось не ладне....
Интимная• 16 сентября 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мне очень неприятно и обидно
Напишите название этой крутой и престижной компании. Интересно же.
Все равно вас уже уволили
Скажений гудзик• 16 сентября 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мне очень неприятно и обидно
Начальница так и задумала
Голубец• 16 сентября 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мне очень неприятно и обидно
а ви не зверталися у службу персоналу? не розказували як проходить адаптація?
Сарафанное радио• 16 сентября 2024
100 💯 это было с самого начала начальницей и задумано. Взяли вас видимо в обход неё, а у нее была своя кандидатура. Не расстраивайтесь, вы б там все равно нормально не смогли б работать при таком раскладе
Тріль підпільний• 16 сентября 2024
Почитала вашу тему. Был у меня такой Гип, любитель все усно выяснять, а потом начальству кляузничать. Вот он меня научил писать мейлы. Попросила что-то и на получила, сразу письмо вышестоящему начальству, что вас не ввели в курс дела и тд. Теперь вы уже ничего не докажите. Начинать с подобного не хорошо, конечно, но это только ответка.
Вилосипедниця• 16 сентября 2024
Автор, ну вот как раз тот случай, когда дело не в вас совершенно. Вы просто стали жертвой каких-то их внутренних интриг. Вас брали в обход этой начальницы либо просто для того, чтоб ей гадость сделать. Плюнуть и забыть.
АУ! Позвониите тем заграничним кто вас брал на работу и скажите всю правду о ней!!!! Что она вас подставила и оклеветала!!!! напишите им письмо о ней и о вашем враження о работе этой!!! ссори за сурж! Не молчите!!!! Напишите, пусть знают кто там работает!!!! А в конце напишите, что она смеялась с заграничного руководства просто к слову!!! Не копите обиду!! Мстите твари!!! что украла у вас 1 месяц
Гадаю_По_шнуркам• 16 сентября 2024
Ответ дляБджолина королева
Ага, прям за соискателями очередь из работадателей и те дерутся за один их взгляд, предлагают премии, стоят на коленях..
Пенек Возмездия• 16 сентября 2024
Вам там дали нормальну пораду - імейл з описом проблеми. Всьо. Ви це не зробили.
Небалувана Галя• 16 сентября 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мне очень неприятно и обидно
Сочувствую автор( как Вы думаете почему Вас невзлюбила начальница? Должна же быть причина
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 16 сентября 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Я неприязнь к себе почувствовала с первой секунды, как мы увиделись.
Очевидно, что у нее причина была еще до нашей встречи
Небалувана Галя• 16 сентября 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
В прошлой теме Вы писали что она Вас собеседовала на начальном этапе. Т.е. на собеседовании норм себя вела?
Тоскующая• 16 сентября 2024
Співчуваю. Мене колись теж так звільнили, ще при випробовуваному терміні. Нічому не навчали, просили нічого не чіпати в офісі, коли я проявляла ініціативу. Поручали якусь саму рутинну роботу, а потім сказали, що я не нічому навчилася(( Так багато де буває... І я теж не розумію, чим я не сподобалась.
Але є дещо хороше - через тиждень знайшла роботу значно кращу.
Удачі вам)
Сіґеле-міґеле• 16 сентября 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мне очень неприятно и обидно
Если у вас есть контакты начальства за границей, опишите им ситуацию, что начальница вас игнорировала , гнобила и старалась сделать всё , чтобы вы не смогли здесь работать и точно ничему не обучала. Видимо она не хочет чтобы бизнес работал результативно и приносил прибыль) На работу вас скорей всего не возьмут обратно, но и начальнице не мешает репутацию подпортить ).
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 16 сентября 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Она по большей части молчала.
Но в целом да, норм.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 16 сентября 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Я это уже сделала.
Позвонила куда-то надо и сказала
Начальство очень возмущалось и удивлялось, но никто оставлять меня не будет, потому что моя начальница уперлась
Позвонила куда-то надо и сказала
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 16 сентября 2024
Ответ дляТоскующая
Удачі вам)
Сколько вы проработали там?
Пухнасті штани• 16 сентября 2024
У меня так было аж 2 раза.Одна фея мне голову морочила 2 недели,ничего не заплатила.Сучара гребанная. Вторая орала на весь офис,как резанная,что она здесь самая главная, я даже не поняла,в чем я провинилась,я сидела и работала,приходила и уходила вовремя.