Завтра не пью• 16 сентября 2024
Сократили почти год назад, все никак не могу в себя прийти
Хотя понимаю, что последнее время в компании было не так комфортно. Но все равно как-то грустно из-за времени, когда все было хорошо
Завтра не пью
• 16 сентября 2024
Ответ дляМerida
Вы за год новое место работы не нашли?
Нашла, но тут мне меньше нравится
Завтра не пью
• 16 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Сокращают как правило тех, кто не хочет и не умеет работать!
Ага 80% процентом сотрудников не умели работать, смешно
Леди_в_ночи• 16 сентября 2024
Розумію, мене два роки ковбасило. Нічого вічного нема, і вас попустить:)
меня постоянно всегда сокращали, была бедная и больная, денег не хватало, никто не любил, все только хотели изнасиловать, скотская тяжелая жизнь была, одно унижение и не могла выбраться из замкнутого круга, тело, все болело и всю колотило, был тик еще. А вы не можете отойти от какой то херни что год назад была.
Лорка-хлорка• 16 сентября 2024
Меня 5 лет назад сократили и все равно обидно) устроилась на другую работу через 3 месяца. Но...
Завтра не пью
• 16 сентября 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Та да, грустно
Хотя за сейчас выше р рабочий контракт есть (я не в Украине)
Все равно грустно немного
Реанимация• 16 сентября 2024
І мене 5 років тому скоротили (тоді взагалі весь філіал скоротили), а досі згадую. І не допомагає, що вже 2 роботи змінила і навіть в тому ж бізнес центрі на тому ж поверсі знову попрацювала.
Сумую за колективом, безтурботністю, молодістю. Це були часи до ковіду, до війни, до хвороби близьких, ще живі були деякі колеги.
Сусановна• 16 сентября 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
2 роки добивалась скорочення своєї посади)))
Шаманю второпях• 17 сентября 2024
Ответ дляyer
не всегда. кто то может домогатся
вы Адриана Лима,что вас все хотели изнасиловать?
Шаманю второпях• 17 сентября 2024
Ответ дляyer
тупое у вас сравнение.
просто ваше нытье в темах уже невозможно читать.