Квітка папороті• 16 сентября 2024
Обязан ли человек получать заказное письмо?
Раньше точно не было обязанности или такого закона, что заказное письмо нужно получить. А сейчас всё могло измениться.
Принесли записочку в дверь от руки написано, что есть письмо заказное на имя мужа. Мол придите получите.
Никто не знает что в нём 🙂
Возможно повестка.
Обязательно ли получать?
Или как избежать получение...
Никто не знает что в нём 🙂
Возможно повестка.
Обязательно ли получать?
Или как избежать получение...
Квітка папороті
• 16 сентября 2024
Ответ дляСоветчица Года
Є
Ну ок. А если жта бумажка потерялась.
Её ведь даже в руки не дали.
Нет никаких опознавательных знаков.
ХХ кто её написал. Разве уведомление не должно быть официальным с печатью?
Её ведь даже в руки не дали.
Нет никаких опознавательных знаков.
Пугачиха• 16 сентября 2024
Ответ дляКвітка папороті
Скиньте пожалуйста где это регламентируется
Постанова 560.
Синиця у спідниці• 16 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Месяца через два три сообщите нам ситуацию на форуме.
Окей
Лично вам отпишусь
Квітка папороті
• 16 сентября 2024
Ответ дляЧу Ча
У матери инвалидность или есть бумажка что она недееспособна и опекун - сын? Если нет, то все остальное лирика для ТЦК, должен приехать
Это временно. После операции нужна помощь
Магиня• 16 сентября 2024
Ответ дляЧу Ча
Да, запросто может не признать уважительной причиной.
Чу Ча• 16 сентября 2024
Ответ дляМагиня
Вы отстали от жизни, с 18 мая все поменялось.
О, как интересно) как хорошо что наша семья заграницей и этот цирк проходит мимо, пусть кто что хочет шлет по почте. Никого нет дома. А вообще жесть жестью конечно, перекрывают кислород мужчинам по максимуму
Невловимий Джо• 16 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Значит штраф 17 000
Никто не будет платить никакие штрафы. А рабство у нас уже давно отменили.
Веселуха Муха• 16 сентября 2024
Ответ дляКвітка папороті
Ну ок. А если жта бумажка потерялась.
Её ведь даже в руки не дали.
Нет никаких опознавательных знаков.
Её ведь даже в руки не дали.
Нет никаких опознавательных знаков.
Значит должно прийти смс на его телефон. Мне так пришло,думала,что за посылка,а там ответ на мою жалобу заказным письмом пришел.
Веселуха Муха• 16 сентября 2024
Ответ дляПугачиха
Погано дивились.
Такое только вижу
день проставления отметки об отсутствии лица по адресу места жительства, уведомленному этим лицом ТЦК при уточнении своих учетных данных;
Невловимий Джо• 16 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Рабство отменили, а вот закон о мобилизации к счастью пока нет. Так что сначала штраф 17 тыс, потом 25, потом права, а потом и до кв дело дойдет.
Нет ни прав, ни квартиры, ничего. Дальше что?
Квітка папороті
• 16 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
смс часто приходит
СМС пока не было. Как и звонка.
Я вообще думаю шутка какая-то...
Потому что этт просто бумажка, как мы в школе записки писали. Вот реально
Я вообще думаю шутка какая-то...
Квітка папороті
• 16 сентября 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Понятно. Ждем тогда смс 🙂
Невловимий Джо• 16 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Дальше исполните тельная в курсе. У нее богатый опыт работы с кредиторами.
Ну, и что сделает исполнительная? У человека ничего нет. Что дальше?
Чу Ча• 16 сентября 2024
Ответ дляКвітка папороті
СМС пока не было. Как и звонка.
Я вообще думаю шутка какая-то...
Попробуйте пойти на почту Вы и спросить есть заказное письмо мужу и от кого. Если адекватные работники, то скажут. Может и нет никакого заказного письма
Невловимий Джо• 16 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Бумажка уже есть, значит не будет никакой смс. На почте напишут отказ через три дня и ....а потом ждем продолжения этой увлекательной истории!
Удалено администрацией...