Квітка папороті• 16 сентября 2024

Обязан ли человек получать заказное письмо?

Раньше точно не было обязанности или такого закона, что заказное письмо нужно получить. А сейчас всё могло измениться.
Принесли записочку в дверь от руки написано, что есть письмо заказное на имя мужа. Мол придите получите.
Никто не знает что в нём 🙂
Возможно повестка.
Обязательно ли получать?
Или как избежать получение...
Ніка Найз• 16 сентября 2024
41-1. Перевірка чинності повісток, сформованих за допомогою Єдиного державного реєстру призовників, військовозобов’язаних та резервістів, проводиться шляхом зчитування QR-коду за допомогою технічних засобів, які дають змогу відтворити відомості, зазначені у повістці, у тому числі засобами електронного кабінету призовника, військовозобов’язаного, резервіста, зокрема з використанням мобільного додатка.

Чу Ча• 16 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Удалено администрацией...
Так женщин берут на фронт только добровольно) Вам обновляться не страшно)
автор Квітка папороті • 16 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Она Укрпочты боится больше ТЦК!
Я туда никогда не хожу. Не по пути))
Ответ дляНевловимий Джо
Удалено администрацией...
Ніка Найз• 16 сентября 2024
Ответ дляЧу Ча
Его тоже не загребают! Пусть данные обновит и живет спокойно!
Ответ дляНіка Найз
Удалено администрацией...
Невловимий Джо• 16 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Удалено администрацией...
Ответ дляНіка Найз
Еще и тугодоходит 🤔 обновлены данные. Не думаю, что и сейчас до Вас информация дойдет) не стучите себе по голове, прошу, ну последнее ж выбьете.
Ніка Найз• 16 сентября 2024
Ответ дляКвітка папороті
Тем более ему бояться нечего!

Невловимий Джо• 16 сентября 2024
Ответ дляКвітка папороті
Удалено администрацией...
Кто-то писал, что видно её айпи - из Германии) Не удивлюсь, что так и есть)
Ответ дляНіка Найз
Тем более ему бояться нечего!
Тогда зачем этот цирк?
Ніка Найз• 16 сентября 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Удалено администрацией...
Ответ дляНевловимий Джо
Пойдите в раздел политика. Она ж там прям в разрыве наших мужчин на фронт отправлять)
Ніка Найз• 16 сентября 2024
Ответ дляКвітка папороті
Тогда зачем этот цирк?
Видимо в Обериг он не попал, дело в то на 3 коп...
Ніка Найз• 16 сентября 2024
Ответ дляКвітка папороті
Тогда зачем этот цирк?
Моя коллега два раза носила в ТЦК заключение ВВК потому что сбой базы был.
Невловимий Джо• 16 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Удалено администрацией...
Ніка Найз• 16 сентября 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Удалено администрацией...
Невловимий Джо• 16 сентября 2024
Ответ дляКвітка папороті
И мужчин, и женщин. Особенно женщин она (или он) ’любит’.
Невловимий Джо• 16 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Удалено администрацией...

Магиня• 16 сентября 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Ну, и что сделает исполнительная? У человека ничего нет. Что дальше?
Прям банковских карт нет у бидоси? Первым делом арест на счета накладывают - в двойном размере штрафа.
Магиня• 16 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Такое было пару лет назад когда видимо услуга смс не работала на Укрпочте.
Услуга смс работает, если отправитель указал номер телефона получателя.
Ніка Найз• 16 сентября 2024
Ответ дляМагиня
Если его в базе нет, то нет и телефона, пришла бумажка.
Магиня• 16 сентября 2024
Ответ дляЧу Ча
Попробуйте пойти на почту Вы и спросить есть заказное письмо мужу и от кого. Если адекватные работники, то скажут. Может и нет никакого заказного письма
Или может налоговая, ОСББ что-то прислали
Невловимий Джо• 16 сентября 2024
Ответ дляМагиня
Да вы что? Вот это да! Офигеть. Но увы, ни карт, ни счетов. Какая печалька
Ніка Найз• 16 сентября 2024
Ответ дляМагиня
Это можно узнать только на почте. СМС это извещение без содержания.
Ніка Найз• 16 сентября 2024
Ответ дляМагиня
Да кто угодно! У меня в подъезде куча таких бумаг должникам за отопление.
Ніка Найз• 16 сентября 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Удалено администрацией...
Магиня• 16 сентября 2024
Ответ дляКвітка папороті
Если это повестка, то штраф будет за неявку по повестке. Отметку про розыск могут также внести в Обериг и Армор.

Но не пугайтесь заранее, сходите или позвоните на почту, узнайте от кого письмо.
Ніка Найз• 16 сентября 2024
Ответ дляМагиня

Что такое Армор?
Магиня• 16 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Что такое Армор?
Оперативная база МВД