Жертва интернета• Изменено 16 сентября 2024

А эти наводнения, это уже и есть те пророчества советчицы?

Которая тут месяц назад писала что скупает землю в Украине, потому что скоро везде будет ужас из-за водных катаклизмов, особенно странам Европы и вроде рашку тоже там сильно смоет, а вот в Украине будет супер - потому что и катаклизмы не коснутся, и война будет неактуальна.
Кто-то помнит?
Или она писала именно что-то с омывающих морей придет?
Брюлик в стразах• 16 сентября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Продавайте срочно! Вступайте в Черкасскую коалицию)))
Блин. А в Киеве тоже продавать?

Бла бла бла• 16 сентября 2024
Ответ дляПолуничка
Мирна угода
Харьков хоть при Украине будет?
Ирина-bbd0• 16 сентября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Блин. А в Киеве тоже продавать?
Дёшево?
Я возьму! В Киеве тоже!
Ирина-bbd0• 16 сентября 2024
Ответ дляБла бла бла
Харьков хоть при Украине будет?
Блинами с лопаты кацапам по морде.а не Харьков!
Брюлик в стразах• 16 сентября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Дёшево?
Я возьму! В Киеве тоже!
Мне нужно время подумать.
Ирина-bbd0• 16 сентября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Мне нужно время подумать.
Нет времени! Вы видите что происходит? Плиты.вода
Менее Более• 16 сентября 2024
Ответ дляПолуничка
Гудел не гудел а здесь никто не верил.ржали и все блокировали. Когда я писала что выезжайте то сразу жаловались. Из моих знакомых никтоине верил. Я еле родителей вывезла.
А где вы сейчас , вернулись?
Жменятко• 16 сентября 2024
Ответ дляПолуничка
Знаю що той хто тут в Україні все попродав і виїхав- дуже пожалкує.з 2026 р в Україні дуже виросте в ціні земля.і купити назад мало хто зможе На вагу золота буде. Люди будуть массово вертатися. Але мені все одно ніхто не повірить, т.як не вірили що буде війна і як ніхто не міг подумати в 2022 р що ЗСУ зайдуть і окупують рашинську територію. Але це сталося. І станеться ще й інше. З водою буде велика біда. Позатоплює великі території і люди будуть мігрувати. І сюди в Україну будуть назад їхати .а також будуть їхати люди з Європи. Тут буде гайпомірніший клімат.
Берлінська -ви?
Брюлик в стразах• 16 сентября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Я не могу так быстро думать. Мне нужно время. Всем тихой ночи!!!🙃

Ирина-bbd0• 16 сентября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну это же шутка
Тихой нам всем ночи!
Кумедна• 16 сентября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
А какие вы страны посоветуете для проживания дальнейшего? Я без сарказма. Спасибо за ответ.
Она ж сразу посоветовала в Украине землю покупать.
Бла бла бла• 16 сентября 2024
Ответ дляПомеха справа
Я тоже так думаю что в Украине тоже ничего хорошего не будет. Он жарище какая, каждое лето всё жарче и жарче, всё сохнет, урожая нет, реки высыхают, в некоторых местах уже были смерчи. А экология какая???? Реки травят, рыбу травят, воздух ужасный, зверей уничтожают, ничего хорошего здесь точно не будет.
озоновые дыры последствия войны.. Если природу оставить в покое, то она быстро сама восстановится. Чернобыль тому пример. Все зло от людей и технологий.
Брюлик в стразах• 16 сентября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Ну это же шутка
Тихой нам всем ночи!
Обнимаю Вас!!! Конечно мы с вами друг друга поняли! Взаимно! 💙💛
Кумедна• 16 сентября 2024
Ответ дляВишня на торті
Є такий
Сабухі зветься
Сказав, що буде бабах і всьо
Залишиться тільки Україна і зе
Он уже переехал жить в Украину?
Кумедна• 16 сентября 2024
Ответ дляТихоЯ
Тоже самое, что и сейчас
Вот вашему предсказанию я верю! Вы настоящая ’видящая*!
Вишня на торті• 16 сентября 2024
Ответ дляКумедна
Он уже переехал жить в Украину?
Я не знаю
Случайно попала га его прямой эфир и зависла- он как раз по континентам и странам проходился
Это пару дней назад было, поищите в ютуб
Кумедна• 16 сентября 2024
Ответ дляВишня на торті
Я не знаю
Если б он переехал жить в Украину то значит не врёт, а сам верит в то что говорит. А вот если он ’вещает´ из другой страны - то и сам не верит в свои слова - просто пи...т
Невгамовна Бу• 16 сентября 2024
Ответ дляПомеха справа
Ну не знаю, цей рік урожай гарний, фруктів так точно, та і овочів теж.
Вишня на торті• 16 сентября 2024
Ответ дляКумедна
Я не буду утверждать, но судя по его поведению, он в Украине
Очень много комментариев на украинском и он даже пытался отвечать
А чем он известен ?
Я впервые его видела

Неместная Я• 16 сентября 2024
Западную Украину всегда сильно заливало... Сейчас Одесса тонет...
Gekata666• 16 сентября 2024
Послушайте шизофреника Ариэля Марома, он сказал что в одессе скупили евреи тридцать тысяч квартир и им обещана треть одессы , и люди слушают и верят, верят и слушают. Одессу затопило кстати на днях не меньше чем ту европу.
Помеха справа• 16 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Смотря где. У моей мамы в Полт обл всё посохло, за всё лето дождь был пару раз и всё
Крижана бурулька• 16 сентября 2024
Не будет в Европе таких сильных катаклизмов. Наводнения были всегда. Из Украины выезжать будут меньше, но наплыва иностранцев там не будет. После войны только будут ездить с туристической целью. Но это будет аж через 7 лет
Невгамовна Бу• 16 сентября 2024
Ответ дляПомеха справа
Черкаси, але теж не було дощів, поливали самі дуже
Заставляличка• 16 сентября 2024
Ответ дляGekata666
Та я как то глянула - так уже всем должен быть конец прийти по его прогнозам. Но это я еще как то до Олимпиады попала. А как там обещали евреям, если он всем сказал манатки собирать и уходить с городов куда-то, что в Одессу точно будет удар ядерки. Но я честно мельком слышала, не вникая
Заставляличка• 16 сентября 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Через 57
Крижана бурулька• 16 сентября 2024
Ответ дляЗаставляличка
Через 57
Нет, через 7
Бла бла бла• 16 сентября 2024
Ответ дляКаяспер
Я смотрю,тут многим смешно,а я после темы про Гарри очень верю всяким предсказаниям.И то,что описано в старпосте,выглядит вполне пророческим
точно! все с него началось
Gekata666• 16 сентября 2024
Ответ дляЗаставляличка
не этот шизосоциопат фсбшный косящий под доброго кота мотроскина, очередной прорицатель пророк предсказатель но уже из иерусалима выдал базу на днях: если ядерка будет то только по нам в киеве, я о нем из советчицы и узнала, это тихий ужас что у людей в головах и кого они выбирают слушать, и это при том что все с образованием 12 классов минимум и работают и еще и детей заводят, тихий звиздец просто
Заставляличка• 16 сентября 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Нет, через 7
Какие разные видящие на советчице. То ноябрь конец, то в ноябре нам всем конец, то в 26 все, то через 7, то через 15. Ну я и пишу - через 57 лет, я так вижу