Жертва интернета• Изменено 16 сентября 2024
А эти наводнения, это уже и есть те пророчества советчицы?
Которая тут месяц назад писала что скупает землю в Украине, потому что скоро везде будет ужас из-за водных катаклизмов, особенно странам Европы и вроде рашку тоже там сильно смоет, а вот в Украине будет супер - потому что и катаклизмы не коснутся, и война будет неактуальна.
Кто-то помнит?
Или она писала именно что-то с омывающих морей придет?
Кто-то помнит?
Мамина квіточка• 16 сентября 2024
Ответ дляВишня на торті
Даже не верится, что есть ещё адекватность
Поэтому им так муляют украинцы, которые пытаются выжить и спасти детей
А таких не должно быть, совсем
Так как это угроза диктатуре
А таких не должно быть, совсем
Так как это угроза диктатуре
да, превращаемся в автократию, эти увольнения последние безосновательные очередное тому подтверждение
Брюлик в стразах• 16 сентября 2024
Ответ дляПолуничка
Тем я не писала. О том что начнется война я писала за месяц.ржали.блокировали. теперь ничего не пишу. Каждій сам за себя. На на 24 февраля меня в Киеве уже не было
А какие вы страны посоветуете для проживания дальнейшего? Я без сарказма. Спасибо за ответ.
Ирина-bbd0• 16 сентября 2024
Ответ дляМамина квіточка
почему же кацапы разганяли, нам наш президент сказал идти на шашлыки и ни о чем не переживать
половина людей поверила мировым новостям, а другая половина считала все американской пропагандой
Я не знаю.пишу что не обращала внимания на внутриукраинское
После 2019 года умыла руки)))
Было нежданчиком
После 2019 года умыла руки)))
Было нежданчиком
Меня много• 16 сентября 2024
Ответ дляПолуничка
а биткоин в 2010 году купили?
Херсон це Україна• 16 сентября 2024
Ответ для_Злата Ibra_
Я в шоке, что так много глупых женщин
Вони в шоці, шо ви в шоці
АдеКВАтная• 16 сентября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Так она ж уже выше посоветовала - скупать землю в Украине
Рубаю олівлє• 16 сентября 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Ого, да тут все из Черкасской области собрались
Это явно неспроста
Я теж з Черкас 😃🤘
Анонім-ка• 16 сентября 2024
Ответ дляПушка заряджена
Украина расположена на сейсмически не активных плитах. Спокойно будет
Нет .из за обстрелов все меняется. Плиты пошли в ссув в районе Полтавы кажется и самые сильные землетрясения будут там .
Брюлик в стразах• 16 сентября 2024
Ответ дляПолуничка
Нет. Не гребу и никого не принимаю. Сама за себя. И странмц нет. Но в сентябре меня и моей семьи уже в Киеве не было
А сейчас вы в какой стране?
Дева Мария• 16 сентября 2024
Ответ дляПолуничка
Ми на фінішній прямій. Взимку-весною будуть підписані папери
Так а куди Ви виїхали ?
Пушка заряджена• 16 сентября 2024
Ответ дляАнонім-ка
Полтава? В не смешите😂
Вишня на торті• 16 сентября 2024
Ответ дляПолуничка
Так.затопить.і частину Китаю. Поняття не маю хтоттакий той азербайджанець
Є такий
Сабухі зветься
Сказав, що буде бабах і всьо
Залишиться тільки Україна і зе
Сабухі зветься
Сказав, що буде бабах і всьо
Залишиться тільки Україна і зе
Ирина-bbd0• 16 сентября 2024
Ответ дляАнонім-ка
У кого можно почитать научное обоснование и доказательства этой писанины ?
Вишня на торті• 16 сентября 2024
Ответ дляДева Мария
Так а куди Ви виїхали ?
Хто ж вам здасть безпечне місце
Так точно!• 16 сентября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
И так понятно, что тысячи взрывов и пожаров не пройдут бесследно для экологии и здоровья людей.
Дева Мария• 16 сентября 2024
Ответ дляВишня на торті
Хто ж вам здасть безпечне місце
Ага . Зібрала вже валізи
Анонім-ка• 16 сентября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Статьи видела только.
Ирина-bbd0• 16 сентября 2024
Ответ дляАнонім-ка
Статьи видела только.
Кем статья написана?
Ученый?
Гага Газу• 16 сентября 2024
Специалист пояснил, что землетрясения происходят вследствие движения тектонических плит, а Полтавская область расположена на стыке Украинского кристаллического щита и Днепровско-Донецкой впадины. Поэтому вполне ожидаемо, что подземные толчки в будущем будут и дальше фиксировать.
Вареничніца• 16 сентября 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Это явно неспроста
Що? Вже якась коаліція організовується?
Брюлик в стразах• 16 сентября 2024
Ответ дляВишня на торті
Хто ж вам здасть безпечне місце
Це точно. Живу в Україні. Є земля в Полтаві, але там буде землетрус. Треба думати, що робити далі.
Бодіпозітівна• 16 сентября 2024
Ответ дляДжага-джага
Та ви шо! А далі що?
Повені в Європі були й раніше, добрий ранок.
Наприклад, в 97 році в Чехії від повеней загинуло близько 50 людей, завдано мільярдні збитки. Повторилося це в 2002 році, але нев таких масштабах.
Не плетіть одне до даного і не шукайте таємниці там, де їх немає.
Глобальне потепління й зміни в кліматі є і будуть, вони вже відбуваються.
Просто ці повені зараз - це не армагедон в Європі. Це було, є і буде
Я как раз не ищу тайны и написала о своем крайне скептическом отношении к предсказаниям советчиц, особенно самым запоминающимся - ни одно не сбылось.
Бокс-орун• 16 сентября 2024
Ответ дляМамина квіточка
над нашою Україною навідь під час війни не перестають ставити експерименти. Перша Цифорова держава. вже і шлюби у нас онлайн.
а землю давно розкупили іноземці.
Можу продати пай у Херсонській обл, купите?
Мамина квіточка• 16 сентября 2024
Ответ дляБокс-орун
спочатку хай пророки перевірять той пай, може він також на якійсь плиті і буде землетрус
тут всунуть шо попало
Вареничніца• 16 сентября 2024
Ответ дляВишня на торті
Є такий
Сабухі зветься
Сказав, що буде бабах і всьо
Залишиться тільки Україна і зе
Сабухі зветься
Сказав, що буде бабах і всьо
Залишиться тільки Україна і зе
А можна без Зе, ну будьласочка
Вишня на торті• 16 сентября 2024
Ответ дляВареничніца
А можна без Зе, ну будьласочка
Ні, якраз він всіх врятує
Ирина-bbd0• 16 сентября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Продавайте срочно! Вступайте в Черкасскую коалицию)))
ТихоЯ• 16 сентября 2024
Ответ дляніколи такого не було
і що буде в 2025?
Тоже самое, что и сейчас