Copy-Paste• 16 сентября 2024

Кормление грудью и любовь связаны?

Пока кормила, обожала ребенка. Он был самым лучшим для меня, важно было все: что ест, гулять 2 раза в день, игрушки новые и тд. Как закончила это дело стало все равно. Любовь пропала…. То есть, слегка чувство любви есть, но уже мы не гуляем 2 раза в день. Мне как-то все равно.. не хочет - как хочет. Я умолять не собираюсь. Я с ней практически одна, у мужа много работы и забрать может раз в 2 недели где-то. Но я и раньше без помощи была зато на сколько всего была способна ради ребенка.. у вас тоже так?
Веселуха Муха• 16 сентября 2024
Не было такого. Стало огромное облегчение после завершение ГВ, но любовь никуда не делась. У вас, видно, какие то гормоны шалят
Тихомандражная• 16 сентября 2024
Хз. Я кота своего вообще не кормила грудью, а люблю гаденыша больше всех.
автор Copy-Paste • 16 сентября 2024
Ответ дляТихомандражная
Нашли, кого сравнить. Котов все любят, они милые по жизни.
Все питаю зарання• 16 сентября 2024
Не повʼязано
Леді Душка• 16 сентября 2024
Жодного зв´язку, для мене ГВ це жесть, дітей обожнюю.
Обнемашечка• 16 сентября 2024
Кормление грудью здесь не при чем вообще. Скорее все дело в том, что вы почти все время одна с ребенком и просто выгорели от однообразия
Скорая помощь• 16 сентября 2024
Ответ дляЛеді Душка
Аналогічно! Питка. А малого люблю
Омлетик• 16 сентября 2024
в мене любов до дитини поступово зʼявлялась після року, стрибками. з гв не повʼязано.
поки було гв то дах зносило - була глибока депресія, нічого не радувало і тп, все робилось на автоматі. в мене гормони в іншу сторону грали
Баба_Воля• 16 сентября 2024
Такого як у вас не було, але мені подобався сам процес, якийсь особливий зв´язок був з дітьми. Хоча вони абсолютно не страждали коли годування закінчилося, трохи аж образливо було. В мене просто само по собі молоко зникло після того як діти почали нормально їсти все. А мені іноді ще й снилося.
Jasmin_852• 16 сентября 2024
Ну, не знаю, я своего, почти не кормила, не было молока. Но, блин люблю, с каждым годом больше и больше, а малышу уже 28 годиков.