маминаБубочка• Изменено 16 сентября 2024
Для чего служит одеколон в фасовке 0,75 л? Испания
Нам в Испании в центре для беженцев выдали сумку с гигиеническими средствами и там, среди шампуней, гелей для душа, зубных паст дали 2 огромных бутля одеколона и детский одеколон 600 мл.
На их языке это áqua de Colónia.
Зачем оно?
И это же сумка с товарами первой необходимости. Какая необходимость в этом и еще в таких объёмах?
Есть тут знатоки культуры Испании?
На их языке это áqua de Colónia.
Зачем оно?
Есть тут знатоки культуры Испании?
маминаБубочка
• 16 сентября 2024
Ответ дляСкромняшка
Просто дезраствор
Типа антисептик?
Он очень резко пахнет
Organic• 16 сентября 2024
Ответ длямаминаБубочка
Типа антисептик?
Он очень резко пахнет
Спиртом ? В турции везде эти колонии 🤦♀️я пользуюсь как антисептик а они чтоб освежиться , на запястья .
маминаБубочка
• 16 сентября 2024
Ответ дляOrganic
Не спиртом, а именно одеколоном. Там спирта менее 50%. Если им намазаться будет вонять за км
Чай не пью, только кофе• 16 сентября 2024
Ну они его на себя выливают. Я использовала похожий для парфюмирования дивана после предыдущих арендаторов.