Девальвация• 04 марта 2014
Бартек или Екко
Почему такое сравнение, потому что выбираю сандали для дочки, про джеокс примиджи чико и пр. обувь понятно. А вот бартек попались, ничего об обуви не слышала, не знаю. Кто пробовал и то и то, есть ли отличия? я имею ввиду в качестве. Бартек немного дешевле чем екко...
Тюрюнь_Тюнь• 04 марта 2014
Мне бартек вообще - . Ни дизайн ни качество и цены космомс для этого ... как бы помягче.

Тюрюнь_Тюнь• 04 марта 2014

Аноним_652• 04 марта 2014
ессо.
хотя есть исключения.вот например есть модель высоких сапожек в бартек.очень классные.ессо зима супер.летние ессо- рен бут-бартек все хороши
Луковая• 04 марта 2014
Екко в основном синтетика, бартек -кожа.
На лето ребенку взяла б только кожу!
Малая еще та• 04 марта 2014
бартек. мы столько их обуви переносити... и всё супер и главное ни разу не натирали. а как-то купила другие босоноги - натерли(
Аноним_652• 04 марта 2014
Ответ дляЛуковая
На лето ребенку взяла б только кожу!
точно подметили!
у мужа в ессо очень ужасно воняли ноги.оказалось из за супер супер актив ткани