Соня-сонятко• 16 сентября 2024
Так, кто тут советовал этот сыр gudbrandsdalen
Брала маленький кусочек дома, а тут пришлось взять 25- грм) на вкус как сгущенка с солью. не прям что-то. С чем его есть порекомендуете?
Соня-сонятко
• 16 сентября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
25 грм - это цена или вес?🤔
ой. 250 грам купила
Соня-сонятко
• 16 сентября 2024
Ответ дляКупи слона
Я наверно)
Я его с кофе люблю)
от вы! подбили меня! я решила обновить воспомнания. Но поняла что такое не люблю, не люблю когда сладкое и соленое вместе
Соня-сонятко
• 16 сентября 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Я люблю с печеньем и с кофе
прикуску? что за печенье
Купи слона• 16 сентября 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Я пью кофе без сахара)
У меня и ребенок этот сыр обожает, конкуренция за него))
Соня-сонятко
• 16 сентября 2024
Ответ дляКупи слона
Я пью кофе без сахара)
я тоже без сахара
но сам сыр такой противно слишкосоленый и одновременно сладкий
Купи слона• 16 сентября 2024
Ответ дляСоня-сонятко
я тоже без сахара
Он вообще не сладкий
Соня-сонятко
• 16 сентября 2024
Ответ дляКупи слона
Он вообще не сладкий
сладковатый
как сгущенка с солью
Соня-сонятко
• 16 сентября 2024
Ответ дляПростецкая
Мне он тоже не зашёл, еле съела. Муж вообще отказался
я вот поняла что все эти странные вкусы не для меня
Купи слона• 16 сентября 2024
Ответ дляСоня-сонятко
сладковатый
как сгущенка с солью
Ну мне он вообще привычный, я детство проводила в Прибалтике, похожий сыр всегда был дома
Кили и Манджаро• 16 сентября 2024
Ответ дляСоня-сонятко
прикуску? что за печенье
Любое, обычно у нас квадратное рошеновское или какое-то песочное. Мне нравится сочетание вкуса этого сыра, печенья и горького эспрессо.
У меня этот сыр и муж любит, и сын, 250-ти граммовый кубик за неделю улетает.
Капитошечка• 16 сентября 2024
тут писали, как сгущенка с солью.
соль есть, сладкости сгущенки нет вообще
тогдалия• 16 сентября 2024
А пробовали сыр Трюфель, с белыми грибами и пажитником? Мне нравится..Этот что вы купили тоже люблю
Душа компанії• 16 сентября 2024
Посмотрела в интернете. А это везде такой есть? Какой на вкус? Очень захотела попробовать.
тогдалия• 16 сентября 2024
Ответ дляДуша компанії
В Сильпо посмотрите, я там покупала
Непогодка• 16 сентября 2024
Купила 100 гр на пробу, начитавшись тут хвалебных од. Хорошо, что не больше. Мне тоже не зашел, ни с чаем ни с кофе. У меня вкус соленой вареной сгущенки, по консистенции как конфеты тоффифи
Душа компанії• 16 сентября 2024
Ответ дляНепогодка
Как солевая карамель? Так это же вкусно.
Непогодка• 16 сентября 2024
Ответ дляДуша компанії
Похоже, но соленую карамель я люблю. А это прям очень соленый, хотя и сладкий одновременно, ела маленькими кусочками