Оцененная• 04 марта 2014

Что вы готовили на ужин?

Я приготовили плов с грибами - быстро, вкусно и постно! А вы?
agata116• 04 марта 2014
Красную рыбу, пюре, соленый огурчик. К чаю шарлотка с киви.

Босоножка• 04 марта 2014
Омлет + кусочек телятины + салат: капуста, морковка, яблоко.
Мужу + гречка
Аноним_568• 04 марта 2014
яблоки на ужин
дочери пельмени
Чу Ча• 04 марта 2014
А я плов с мясом и котлеты жарила, и безе на десерт! Так хотела поститься, но еще видно не созрела, а жаль!!!
rattusik• 04 марта 2014
картоха+икра баклажанная. только у меня ужин в 17-00 был
Босоножка• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_568
яблоки на ужин
дочери пельмени
Кто бы меня накормил пельменями)) Да побольше-побольше))
автор Оцененная • 04 марта 2014
Ответ дляagata116
с киви... вместо яблок, да? они не размякают?
Нифига_ни_ни• 04 марта 2014
Гречка и гуляш,сырники и компот.
Elvinecca• 04 марта 2014
манты))

Мастер Класс• 04 марта 2014
вечером приготовила суп с фрикадельками,макароны по флотски
Марс атакует• 04 марта 2014
суп гороховый,курица в духовке ,макарончики,салат из корня сельдерея и морковки с чесночком и сметанкой

чай,печенье творожное вчера пекла
Молчавочка• 04 марта 2014
Филе курочки и рис
ЗлойанОним• 04 марта 2014
у меня ни ужин был кефир с клетчаткой

мужу готовила омлет с овощами и индюшиным филе+сметанка и зеленый лук-сидела рядом и в рот ему заглядывала голодными глазами
Сарафанное радио• 04 марта 2014
Плов,детям пюре с паровыми котлетками,себе-ничего)))
agata116• 04 марта 2014
Ответ дляОцененная
Нет все отлично. Они были очень твердые, зеленые, муж купил. Лежали и лежали и все никак не спели, вот я их и утилизировала.

3яйца +1,5 ст. сахара - збить + 1,5ст. муки + 2ст.л. раст масло (у меня оливк.) + 2 ст. л. кефира (у меня йогурт домашний) + 1ч.л. соды погасить уксусом.+ ваниль.

Форму смазать масло посыпать мелкими сухарями или кукур. мукой + 2 ст. сахара раструсить по форме+сверху киви порезать + тесто.

Приятного аппетита!
ШопоГоличка• 04 марта 2014
Ребра с горчицей и медом с запеченным картофелем. Компот с запеканкой. Сегодня ужын оооченьь сытный полился, муж готовил;)
Аноним_568• 04 марта 2014
Ответ дляБосоножка
приходите
Вика*• 04 марта 2014
Постный борщ с килькой в томате и фасолькой, а к нему сало
Добро с Кулаками• 04 марта 2014
суп с фрикадельками,рис с запечеными в томате кур ножками с чесноком и зеленью,винегрет,томатный сок.

Японский Городовой• 04 марта 2014
лазанью,первый раз сама готовила,получилось супер
madami• 04 марта 2014
курица кусочками жареная и кашка гречневая+блинчики со сметанкой
Best• 04 марта 2014
мужу салат Оливье сделала, он попросил. Доченьке кашу гречневую с молоком, сама попила чай и кусочек батона с медом.
Веселуха Муха• 04 марта 2014
Себе рыбу в овощах, ну и дитенку тоже, мужу кашу пшеничную и свинину тушенную. И много-много салата с черемшой и яйцами))
Секс-Бомба• 04 марта 2014
Ну вот нафиг я сюда зашла? Слюнки текут! Сейчас буду холодильник опустошать. Четверых детей накормила,о себе-забыла)))
mironchikyu• 04 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Вот и я тоже((((
Лазанья, оливье, пельмени, блинчики.....
а у меня пост, что-то чувствую долго не продержусь
У меня супчик грибной и икра кабачковая.