Обстановщица• 16 сентября 2024

Какую обувь присмотрели, купили на осень?

Дадосвидания• 16 сентября 2024
Челси с прошлой осени есть, ни разу не обула🙈 и на шнуровке хочу ещё на рифленой подошве что-то

Хвильоватиша• 16 сентября 2024
Не рвите сердце. Влюбилась в одни лоферы, а денег даже на еду нет. Впервые настолько понравились, вот зачем я их увидела((
Цвірінь• 16 сентября 2024
Никакую, не снашивается то, что есть
Покупать ради покупки не хочется
Просериарила молодость• 16 сентября 2024
Ничего не могу выбрать, очень понравились сапоги, знала, что дорогие, но не думала, что 3200 евро)
У меня есть недешвая обувь, но такая сумма занадто для сапог
Крихітка на всі• 16 сентября 2024
Дивлюся на чергові туфлі на підборах. Але виглядати елегантно я хочу, а носити це приладдя для тортур не дуже хочеться. От і стоять вже декілька пар у коробках і я кожного разу вірю, що ось ці нові будуть зручними після кросівок, та не стається... То вже б´ю себе по руках.
Семенівни сусідка• 16 сентября 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Покажите
Шиворот Навыворот• 16 сентября 2024
vagabond
3 пары присмотрела
еще не брала
и кроссовки gucci

Ну шо не так?• 16 сентября 2024
Клоги Биркеншток примеряла. Не могу определиться с мехом брать или без. А так ничего не надо.
Ответ дляСеменівни сусідка
Покажите
3300 даже
Крем для арбуза• 16 сентября 2024
Присмотрела но не куплю. Так как не вписываюсь в бюджет
Ms. При теле• 16 сентября 2024
Ответ дляПросериарила молодость
3300 даже
Скажите фирму, плиз. Поиск по картинке выдает только Али экспресс
Ответ дляMs. При теле
Эрмес)
Ms. При теле• 16 сентября 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Эрмес)
Спасибо!
Сусідка знизу• 16 сентября 2024
Замшеві лофери взяла. Задоволена
Кашка-маняшка• 16 сентября 2024
Есть челси кожаные и замшевые прошлогодние и кроссы демисезонные кожаные. Хотелось бы сапоги высокие, но пока нет денег на них.
автор Обстановщица • 16 сентября 2024
Я еще не увидела своей мечты… но это ботинки между мартинсами и милитари на шнурках, чтоб можно было носить так. 😁
Медсестричка• 16 сентября 2024
Просто нет денег
Яжемать Мне можно• 16 сентября 2024
Пока никакую
Семенівни сусідка• 17 сентября 2024
Адидас кроссовки. Пума кроссовки и найк кроссовки . На осень.