Обстановщица• 16 сентября в 21:49
Какую обувь присмотрели, купили на осень?
Дадосвидания• 16 сентября в 21:50
Челси с прошлой осени есть, ни разу не обула🙈 и на шнуровке хочу ещё на рифленой подошве что-то
Хвильоватиша• 16 сентября в 21:51
Не рвите сердце. Влюбилась в одни лоферы, а денег даже на еду нет. Впервые настолько понравились, вот зачем я их увидела((
Цвірінь• 16 сентября в 21:51
Никакую, не снашивается то, что есть
Покупать ради покупки не хочется
Просериарила молодость• 16 сентября в 21:51
Ничего не могу выбрать, очень понравились сапоги, знала, что дорогие, но не думала, что 3200 евро)
У меня есть недешвая обувь, но такая сумма занадто для сапог
Крихітка на всі• 16 сентября в 21:53
Дивлюся на чергові туфлі на підборах. Але виглядати елегантно я хочу, а носити це приладдя для тортур не дуже хочеться. От і стоять вже декілька пар у коробках і я кожного разу вірю, що ось ці нові будуть зручними після кросівок, та не стається... То вже б´ю себе по руках.
Семенівни сусідка• 16 сентября в 21:53
Ответ дляПросериарила молодость
Покажите
Ну шо не так?• 16 сентября в 21:59
Клоги Биркеншток примеряла. Не могу определиться с мехом брать или без. А так ничего не надо.
Ms. При теле• 16 сентября в 22:04
Ответ дляПросериарила молодость
3300 даже
Скажите фирму, плиз. Поиск по картинке выдает только Али экспресс
Просериарила молодость• 16 сентября в 22:04
Ответ дляMs. При теле
Эрмес)
Кашка-маняшка• 16 сентября в 22:08
Есть челси кожаные и замшевые прошлогодние и кроссы демисезонные кожаные. Хотелось бы сапоги высокие, но пока нет денег на них.
Обстановщица
• 16 сентября в 22:14
Я еще не увидела своей мечты… но это ботинки между мартинсами и милитари на шнурках, чтоб можно было носить так. 😁
Семенівни сусідка• 17 сентября в 07:32
Адидас кроссовки. Пума кроссовки и найк кроссовки . На осень.