Панна Кота• 16 сентября 2024
Эйр тач порошком за 10 тысяч. Это в Киеве норма?
не краской, а порошком
Как так, такое дорогое окрашивание должно же быть щадящим?
Спросила какими материалами работают - сказала Brae , и что мне достаточно будет 3 %
Не спалят ли они волосы этим порошком? Или искать кто работает на крачке осветляющей ?
Панна Кота
• 17 сентября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Вам действительно так нравится ейр тач? Я смотрела видео как его делают, но так и не поняла в чем прикол.
Да, нравится
Панна Кота
• 17 сентября 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Если на краске, то у вас этого эйр тача через неделю не будет видно. Цвет размоется и сольется с остальными волосами. Будет что попало. Делайте, как в салоне предложили, на порошке.
Спасибо большое, что разъяснили
Вот точно, когда-то было так, как вы описали, размылось и был желток на голове 🤣
Чеширская кошечка• 17 сентября 2024
Ответ дляПанна Кота
Спасибо большое, что разъяснили
Вот и я о том же.
Крию матом страшно• 17 сентября 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Дівчата, порадьте майстра за адекватну ціну до 3000 грн.
э нет.. 10000 тыщ и не меньше
Г@Л@В@ломка• 09 октября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
э нет.. 10000 тыщ и не меньше
Наче б то знайшла, 3200, післязавтра домовилась)